Meeting de l'Hippocampe 2020
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 08 Fevrier 2020 au Dimanche 09 Fevrier 2020 à GRANVILLE
Grégoire CARRE (12 ans - Jeunes)
37ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:30 - 0:55:61 - 0:58:60 - 0:48:50 |
3:30.01 | 255 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:79 - 0:54:37 |
1:44.16 | 366 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.49 | 343 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.17 | 424 pts |
Noe CECILLON (14 ans - Juniors)
35ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:03 - 0:50:40 - 0:59:66 - 0:45:12 |
3:19.21 | 337 pts |
|||
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:48 - 0:47:34 |
1:32.82 | 378 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:90 - 0:47:34 - 0:48:96 - 0:50:15 - 0:49:08 - 0:50:15 - 0:48:77 - 0:44:41 |
6:19.76 | 302 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.18 | 561 pts |
Alvine CHAIGNON (16 ans - Juniors)
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:40 - 0:38:47 - 0:39:26 - 0:36:41 |
2:28.54 | 668 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:32:75 - 0:37:43 - 0:39:86 - 0:41:23 |
2:31.27 | 633 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.61 | 868 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:28.23 | 891 pts |
Nathan CHAIGNON (13 ans - Jeunes)
28ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:69 - 0:54:26 - 0:55:34 - 0:53:04 |
3:29.33 | 431 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.33 | 408 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:62 - 0:47:73 - 0:48:89 - 0:41:07 |
2:57.31 | 348 pts |
Joachim DATIN (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
48ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:64 - 0:46:60 - 0:48:24 - 0:43:89 |
3:00.37 | 320 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.68 | 402 pts |
Camille DECHANCE (15 ans - Juniors)
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:49 - 0:53:09 |
1:37.58 | 408 pts |
|||
- | 100 Papillon Dames - Finale A | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.66 | 580 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.63 | 569 pts |
Juliette HENNEQUIN (11 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Maxou LUDJET (13 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:65 - 0:44:98 - 0:50:12 - 0:39:58 |
2:57.33 | 538 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:28 - 0:50:49 |
1:36.77 | 485 pts |
|||
31ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:66 - 0:45:47 |
1:30.13 | 423 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.25 | 464 pts |
Esther MICHELLE (13 ans - Jeunes)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:76 - 0:45:87 - 0:45:80 - 0:45:61 - 0:52:43 - 0:53:54 - 0:42:80 - 0:42:85 |
6:07.66 | 715 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.26 | 780 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:33.73 | 863 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:69 - 0:47:10 |
1:31.79 | 775 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:44:59 - 0:47:73 |
1:32.32 | 764 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:01 - 0:39:60 |
1:17.61 | 841 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:35:77 - 0:37:45 |
1:13.22 | 946 pts |
Clara SUDRIE (13 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:01 - 0:50:90 - 0:53:57 - 0:43:05 |
3:14.53 | 527 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:14 - 0:52:31 - 0:53:71 - 0:52:75 |
3:27.91 | 638 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:37 - 0:50:62 |
1:37.99 | 660 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.12 | 591 pts |
Antoine SUDRIE (18 ans - Senior)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:53 - 0:42:11 - 0:42:34 - 0:35:97 |
2:31.95 | 831 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:31:17 - 0:40:84 - 0:42:15 - 0:34:98 |
2:29.14 | 867 pts |
|||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:85 - 0:40:13 |
1:14.98 | 933 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:34:59 - 0:39:34 |
1:13.93 | 958 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.86 | 949 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:33.41 | 971 pts |
Maïween VINCENT (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:84 - 0:48:25 |
1:28.09 | 583 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:39:35 - 0:46:17 |
1:25.52 | 636 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.60 | 762 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:35.40 | 773 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:23 - 0:48:26 |
1:31.49 | 780 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:43:03 - 0:48:34 |
1:31.37 | 783 pts |
|||
31ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:59 - 0:45:21 |
1:27.80 | 621 pts |