Championnats de Normandie Hiver

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 03 Decembre 2016 au Dimanche 04 Decembre 2016 à CAEN

Romane GODDÉ (17 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:54 - 0:44:04 - 0:45:71 - 0:44:66

2:52.95

+0.82

985 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:85 - 0:42:41

1:19.26

+0.79

1036 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.15

+0.7

1038 pts

Apolline GODDÉ (14 ans - Juniors)

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:67 - 0:45:54 - 0:46:73 - 0:48:14

3:00.08

+0.83

908 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:05 - 0:41:94

1:19.99

+0.77

1019 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.36

+0.77

1028 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.43

+0.79

861 pts

Victor GUILLAS-BARENTON (15 ans - Juniors)

24ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:94 - 0:35:64 - 0:36:39 - 0:37:23 - 0:37:29 - 0:37:37 - 0:37:50 - 0:38:00 - 0:37:98 - 0:38:26 - 0:38:06 - 0:37:94 - 0:37:89 - 0:37:68 - 0:38:18 - 0:35:74

9:54.09

+0.87

850 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:07 - 0:34:19 - 0:35:29 - 0:35:57 - 0:35:18 - 0:35:68 - 0:36:12 - 0:35:21

4:39.31

+0.86

889 pts

58ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:33:90 - 0:35:34 - 0:34:84

2:14.28

+0.79

865 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:99 - 0:32:56

1:02.55

+0.74

854 pts

Pierre LEGRAND (18 ans - Sénior)

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.38

+0.71

1030 pts

Simon LESOUEF (17 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:33:44

1:02.16

+0.72

1036 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.92

+0.72

1027 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:82 - 0:31:71 - 0:32:73 - 0:32:77 - 0:32:94 - 0:33:27 - 0:33:47 - 0:33:02

4:18.73

+0.74

1048 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:21 - 0:30:00 - 0:30:72 - 0:31:37

1:59.30

+0.72

1099 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:90 - 0:29:77

0:56.67

+0.66

1034 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.48

+0.61

1070 pts

Lilian ROMUALD (16 ans - Juniors)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:42.16

896 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:39:30

1:12.78

+0.76

986 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.38

+0.74

1022 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:87 - 0:32:52

1:02.39

+0.79

858 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.78

+0.76

920 pts

Briac TENCE (15 ans - Juniors)

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.87

+0.81

843 pts

22ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:37 - 0:35:87 - 0:36:88 - 0:37:07 - 0:37:15 - 0:37:15 - 0:37:30 - 0:36:77 - 0:36:64 - 0:37:79 - 0:36:84 - 0:36:77 - 0:38:05 - 0:38:21 - 0:35:32 - 0:35:94

9:45.12

882 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:18 - 0:34:14 - 0:34:64 - 0:35:28 - 0:34:44 - 0:34:96 - 0:34:29 - 0:32:71

4:30.64

+0.78

955 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:04 - 0:31:76 - 0:33:22 - 0:32:17

2:06.19

+0.82

988 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:29 - 0:30:64

0:58.93

+0.76

963 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.04

967 pts

Kilian VINCENT (15 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:14 - 0:41:42 - 0:42:54 - 0:34:27

2:31.37

+0.79

838 pts

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:99 - 0:40:74

1:16.73

+0.73

892 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.46

+0.77

920 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:54 - 0:33:56 - 0:34:06 - 0:33:84

2:11.00

+0.75

914 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:30:76

0:59.34

+0.78

950 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.04

+0.8

967 pts

CN AVRANCHES