Meeting du Muguet
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Lundi 01 Mai 2023 à AVRANCHES
Fabien ANNE (18 ans - Senior)
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:78 - 0:44:59 |
1:23.37 | 743 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:79 - 0:34:46 |
1:07.25 | 722 pts |
Mélanie AUBERT (18 ans - Senior)
22ème | 100 Papillon Dames - Séries 1:00:35 - 1:18:56 |
2:18.91 | 9 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:74 - 0:58:27 |
1:47.01 | 78 pts |
Line AUBRÉE (10 ans - Avenir)
32ème | 100 Dos Dames - Séries 1:03:41 - 1:13:84 |
2:17.25 | 26 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:00 - 1:04:25 |
1:53.25 | 31 pts |
Aubin AUBREE (12 ans - Jeunes)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:88 - 0:48:42 |
1:26.30 | 475 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:37.21 | 520 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:53 - 0:45:24 |
1:27.77 | 465 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:40.09 | 516 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:68 - 0:42:39 |
1:20.07 | 419 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:33.59 | 590 pts |
Yoan BARON (18 ans - Senior)
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:66 - 0:38:71 |
1:16.37 | 695 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:34.38 | 768 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:34.76 | |||||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:60 - 0:35:29 |
1:07.89 | 705 pts |
Ines BATTAIS (17 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Série Rapide 0:34:57 - 0:42:15 - 0:47:83 - 0:38:04 |
2:42.59 | 879 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:34 - 0:33:03 |
1:04.37 | 963 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:29.80 | 965 pts |
Yanis BEAURUELLE (13 ans - Jeunes)
23ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:88 - 0:56:48 |
1:42.36 | 222 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:93 - 0:53:90 |
1:40.83 | 417 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:33 - 0:41:07 |
1:19.40 | 432 pts |
Johan BEAURUELLE (10 ans - Avenir)
38ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:06 - 1:07:99 |
2:08.05 | 95 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:20 - 0:59:01 |
1:48.21 | 41 pts |
Shaeen BOISSET-LEPINE (12 ans - Jeunes)
31ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:03 - 1:05:55 |
2:04.58 | 271 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:25 - 0:59:61 |
1:47.86 | 70 pts |
Willem BOUGON (14 ans - Juniors)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Maxence BOUGON (18 ans - Senior)
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:33 - 0:50:03 |
1:33.36 | 545 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:26 - 0:37:34 |
1:10.60 | 635 pts |
Thomas BRIAND (14 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Série Rapide 0:37:71 - 0:41:88 - 0:50:35 - 0:36:75 |
2:46.69 | 653 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:26:03 - 0:51:22 |
1:17.25 | 660 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:35.38 | 606 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:59 - 0:40:53 |
1:19.12 | 635 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:37.24 | 635 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:37.31 |
Gaspard CAMERON (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:29 - 0:49:77 |
1:33.06 | 357 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:69 - 0:48:67 |
1:31.36 | 582 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:40.19 | 667 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:38:10 |
1:13.04 | 575 pts |
Aglaé CAMERON (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:25 - 0:52:37 |
1:38.62 | 648 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:92 - 0:41:05 |
1:18.97 | 549 pts |
Gaetan CARRE (18 ans - Senior)
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:12 - 0:41:47 |
1:20.59 | 604 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:67 - 0:37:07 |
1:10.74 | 631 pts |
Ivan CARRE (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Série Rapide 0:28:30 - 0:36:69 - 0:44:08 - 0:32:96 |
2:22.03 | 962 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:00 - 0:31:96 |
0:59.96 | 1098 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:27.23 | 1071 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:41 - 0:33:54 |
1:04.95 | 971 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:29.65 | 1015 pts |
Grégoire CARRE (15 ans - Juniors)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:00 - 0:43:99 |
1:22.99 | 751 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:37.67 | 773 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:76 - 0:35:03 |
1:06.79 | 734 pts |
Nathan CHAIGNON (16 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:88 - 0:40:16 |
1:15.04 | 710 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:87 - 0:42:35 |
1:19.22 | 834 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:36.37 | 831 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:38 - 0:33:69 |
1:04.07 | 810 pts |
Marceau COLOMBIER (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:37:05 - 0:45:06 - 0:50:96 - 0:42:21 |
2:55.28 | 559 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:12 - 0:44:81 |
1:21.93 | 561 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:35.85 | 583 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:73 - 0:37:69 |
1:12.42 | 590 pts |
Edward COSTILS (11 ans - Jeunes)
39ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:55:57 - 0:58:88 |
1:54.45 | 107 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:53.56 | |||||
60ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:09 - 0:52:97 |
1:41.06 | 99 pts |
Paul COURSIN (16 ans - Juniors)
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:56 - 0:41:59 |
1:21.15 | 593 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:47 - 0:34:64 |
1:07.11 | 726 pts |
Lou CUPIAL (16 ans - Juniors)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:61 - 0:38:33 |
1:12.94 | 953 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:32.88 | 1030 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:62 - 0:33:64 |
1:05.26 | 934 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:29.57 | 980 pts |
Berenice DATIN (17 ans - Juniors)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:31 - 0:43:91 |
1:24.22 | 928 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:37.19 | 986 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:55 - 0:34:48 |
1:06.03 | 910 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:29.79 | 966 pts |
Nolan DEBIEU (15 ans - Juniors)
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:65 - 0:48:12 |
1:30.77 | 594 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:58 - 0:42:09 |
1:20.67 | 603 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:29 - 0:33:54 |
1:04.83 | 788 pts |
Jade DEBON (12 ans - Jeunes)
32ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:18 - 1:06:63 |
2:04.81 | 268 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:81 - 0:52:34 |
1:39.15 | 167 pts |
Camille DECHANCE (18 ans - Senior)
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:15 - 0:45:85 |
1:30.00 | 578 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:35 - 0:39:75 |
1:16.10 | 621 pts |
Pauline DUGUE (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:13 - 0:58:28 |
1:46.41 | 272 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:38 - 0:52:87 |
1:41.25 | 603 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:46.47 | 578 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:38 - 0:44:43 |
1:24.81 | 415 pts |
Sélena FERNANDES DA VEIGA (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:49 - 0:54:78 |
1:47.27 | 261 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:44.76 | 359 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:30 - 0:45:70 |
1:30.00 | 313 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:39.19 | 447 pts |
Arthur FORET (11 ans - Jeunes)
29ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:48 - 0:57:82 |
1:53.30 | 242 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:52.46 | 262 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:51.47 | |||||
55ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:12 - 0:49:89 |
1:35.01 | 169 pts |
Leila GARNIER (14 ans - Juniors)
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:99 - 0:51:31 |
1:35.30 | 708 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:43.74 | 687 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:73 - 0:39:55 |
1:15.28 | 642 pts |
Nolan GESNOUIN (15 ans - Juniors)
33ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:41 - 0:53:73 |
1:40.14 | 268 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:58 - 0:42:94 |
1:18.52 | 451 pts |
Louis Joseph GIRARD (11 ans - Jeunes)
34ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:01:06 - 1:03:87 |
2:04.93 | 121 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:37 - 0:52:35 |
1:39.72 | 113 pts |
Clément HADDAD (17 ans - Juniors)
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:42 - 0:52:84 |
1:35.26 | 511 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:73 - 0:45:33 |
1:21.06 | 399 pts |
Louisa HAYERE (15 ans - Juniors)
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:11 - 0:53:96 |
1:42.07 | 589 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:41.85 | |||||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:98 - 0:39:66 |
1:16.64 | 607 pts |
Juliette HENNEQUIN (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:00 - 0:45:66 |
1:22.66 | 697 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:33.83 | 858 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:19.91 | 789 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:34.12 | 966 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:03 - 0:35:22 |
1:07.25 | 872 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:29.64 | 976 pts |
Rose HENNEQUIN (17 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:39 - 0:46:14 |
1:27.53 | 859 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:40.67 | 820 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:33.92 | |||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:13 - 0:33:70 |
1:05.83 | 916 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:30.60 | 913 pts |
Victor LE NY (11 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Alice LEBAHY (11 ans - Jeunes)
29ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:45 - 0:53:81 |
1:53.26 | 415 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Finale A | Disq. | ||||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:14 - 0:50:23 |
1:38.37 | 177 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:44.37 | 246 pts |
Eloan LEFRANC (13 ans - Jeunes)
33ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:51:59 - 0:55:60 - 1:02:97 - 0:47:92 |
3:38.08 | 201 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:45 - 0:45:03 |
1:26.48 | 298 pts |
Axel LEFRANC (10 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes | Disq. | ||||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:18 - 0:48:39 |
1:35.57 | 162 pts |
Alix LIENART (14 ans - Juniors)
27ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:95 - 0:58:37 |
1:48.32 | 279 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:71 - 0:43:82 |
1:24.53 | 421 pts |
Maxou LUDJET (16 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.49 | 972 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:28.98 | 960 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:14 - 0:34:46 |
1:06.60 | 928 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:31.54 | 912 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:31.49 | |||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:29 - 0:28:99 |
0:56.28 | 1047 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:26.25 | 1018 pts |
Gaspard MAZIER (18 ans - Senior)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:53 - 0:34:25 |
1:03.78 | 992 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:28.84 | 969 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:69 - 0:39:59 |
1:14.28 | 950 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:33.70 | 957 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:49 - 0:30:13 |
0:57.62 | 1004 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:26.54 | 999 pts |
Line MENARD (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Série Rapide 0:46:43 - 2:23:84 |
3:10.27 | 569 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:34 - 0:41:84 |
1:21.18 | 760 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:37.86 | 785 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:39.98 | |||||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:46 - 0:37:67 |
1:13.13 | 700 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:33.28 | 750 pts |
Céleste MERCIER (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:28 - 0:51:32 |
1:34.60 | 459 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:39.30 | 581 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:45 - 0:48:37 |
1:32.82 | 525 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:92 - 0:45:92 |
1:25.84 | 394 pts |
Esther MICHELLE (16 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:16.09 | 849 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:33.10 | 899 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:53 - 0:38:74 |
1:15.27 | 897 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:36.15 | 865 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:36.00 |
Evan MOREL COQUILLE (11 ans - Jeunes)
38ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:53:62 - 0:57:92 |
1:51.54 | 134 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:13 - 0:53:79 |
1:45.92 | 57 pts |
Lilo MURIEL (11 ans - Jeunes)
30ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:40 - 0:58:59 |
1:53.99 | 233 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:51.03 | 299 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:45.89 | |||||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:51 - 0:46:86 |
1:30.37 | 234 pts |
Zoé MURIEL (12 ans - Jeunes)
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:84 - 0:57:86 |
1:52.70 | 423 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:47 - 0:48:19 |
1:35.66 | 474 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:69 - 0:43:38 |
1:23.07 | 453 pts |
Evan PERCEVAULT (10 ans - Avenir)
30ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:57:79 - 1:13:40 |
2:11.19 | 6 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:57.78 | 5 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:00 - 0:54:18 |
1:42.18 | 89 pts |
Arthur PESTEL (14 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:84 - 0:38:51 |
1:11.35 | 797 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:32.72 | 743 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:96 - 0:37:64 |
1:12.60 | 781 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:34.38 | 768 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:27 - 0:34:63 |
1:05.90 | 759 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:29.73 | 801 pts |
Joséphine PHELOUZAT (12 ans - Jeunes)
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:81 - 0:55:22 |
1:45.03 | 540 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:87 - 0:47:51 |
1:31.38 | 552 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:43.12 | 562 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:70 - 0:41:64 |
1:20.34 | 516 pts |
Matti PIGEON (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:06 - 0:56:92 |
1:48.98 | 297 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:03 - 0:46:56 |
1:31.59 | 398 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Chloé PLARD (11 ans - Jeunes)
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:74 - 1:00:41 |
1:53.15 | 417 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:54.06 | 325 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:51.63 | |||||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:53 - 0:51:43 |
1:38.96 | 169 pts |
Lola RENAULT (11 ans - Jeunes)
33ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:80 - 1:07:14 |
2:09.94 | 213 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:59.76 | 182 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:53.23 | |||||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:97 - 1:00:22 |
1:54.19 | 26 pts |
Ryan ROBLOT (11 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:65 - 0:45:57 |
1:30.22 | 422 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:41.16 | 474 pts |
Lylouan TIREL (11 ans - Jeunes)
31ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:04 - 1:01:61 |
1:57.65 | 192 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:54.13 | 221 pts |
|||
43ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:58:90 - 1:04:88 |
2:03.78 | 41 pts |
Lucas TOLLERON POCAS FIGUEIREDO (13 ans - Jeunes)
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:49:49 - 0:57:99 |
1:47.48 | 161 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:19 - 0:45:54 |
1:29.73 | 430 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:41.74 | |||||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:09 - 0:41:79 |
1:19.88 | 423 pts |
Mattheo TOLLERON POCAS FIGUEIREDO (16 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:41.24 | |||||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:77 - 0:40:24 |
1:16.01 | 506 pts |
Malo VAULTIER DUPUIS (11 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:56 - 1:00:18 |
1:50.74 | 26 pts |
Oscar WREN (10 ans - Avenir)
39ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:04:63 - 1:10:33 |
2:14.96 | 50 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:41 - 1:02:52 |
1:59.93 | 1 pts |
Lucy WREN (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:33 - 0:51:44 |
1:36.77 | 681 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:43.86 | 682 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:19 - 0:46:14 |
1:28.33 | 611 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:39.77 | 699 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:56 - 0:41:82 |
1:19.38 | 539 pts |