2e Coupe du District Avenirs-Poussins Sud Manche - MANCHE
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 12 Decembre 2010 à GRANVILLE
Morgane ANDRE (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:05:00 - 1:10:05 |
2:15.05 | 173 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:59:33 - 1:06:97 |
2:06.30 | 13 pts |
Erwan ANDRE (9 ans - Avenir)
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.47 | 1 pts |
Anaelle BLIN (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:46.51 | 4 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:59:10 - 1:16:82 |
2:15.92 | 1 pts |
Maxence COURCOUX (10 ans - Avenir)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:22:21 - 1:20:28 - 1:29:22 - 1:03:82 |
5:15.53 | 1 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:19:90 - 1:25:40 |
2:45.30 | 1 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:27 - 0:56:24 |
1:44.51 | 70 pts |
Léa DEBROISE (10 ans - Avenir)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 4:32.00 | 48 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:02 - 1:09:23 |
2:11.25 | 211 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:85 - 0:59:82 |
1:53.67 | 89 pts |
Romane GODDÉ (11 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:47.94 | 272 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:58 - 0:57:67 |
1:52.25 | 454 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:82 - 0:51:63 |
1:35.45 | 321 pts |
Apolline GODDÉ (8 ans - Avenir)
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.83 | 254 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.67 | 97 pts |
Charlotte GUILLAS-BARENTON (11 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:31.01 | 407 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:60 - 0:58:67 |
1:52.27 | 453 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:00 - 0:47:38 |
1:28.38 | 450 pts |
Victor GUILLAS-BARENTON (9 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:10.72 | 6 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.16 | 64 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.82 | 74 pts |
Robin ILLES (8 ans - Avenir)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.89 | 55 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.07 | 17 pts |
Maelle JOLYS (9 ans - Avenir)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:13.44 | 47 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.59 | 1 pts |
Servane LATOUCHE (11 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:59:52 - 0:55:00 - 1:02:03 - 0:52:52 |
3:49.07 | 264 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:88 - 0:57:00 |
1:52.88 | 444 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:80 - 0:50:51 |
1:35.31 | 324 pts |
Hugo LEGALLE (10 ans - Avenir)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:06:49 - 1:12:90 |
2:19.39 | 29 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:10 - 1:06:28 |
1:59.38 | 1 pts |
Simon LESOUEF (11 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:46.08 | 163 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:71 - 1:08:22 |
2:05.93 | 116 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:65 - 0:46:42 |
1:30.07 | 246 pts |
Auriane MAUDUIT (10 ans - Avenir)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:13:39 - 1:23:74 |
2:37.13 | 28 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:59:32 - 1:13:08 |
2:12.40 | 1 pts |
Mickael PALAT (10 ans - Avenir)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:14:56 - 1:19:77 |
2:34.33 | 1 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11:70 - 1:21:22 |
2:32.92 | 1 pts |
Vincent PAULINE-FROUIN (11 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 4:08.45 | 59 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:43 - 1:04:49 |
2:03.92 | 134 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:58 - 0:48:83 |
1:35.41 | 168 pts |
Adrien PELLÉ (11 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:59:74 - 0:55:57 - 1:07:84 - 0:50:94 |
3:54.09 | 120 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:08 - 1:06:98 |
2:07.06 | 107 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:87 - 0:51:46 |
1:37.33 | 144 pts |
Briac TENCE (9 ans - Avenir)
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:16.72 | 1 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.00 | 1 pts |
Lucie TETREL (10 ans - Avenir)
13ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:22.14 | 113 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:64 - 1:13:45 |
2:12.09 | 1 pts |
Antonin TOUPET (10 ans - Avenir)
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:73 - 1:04:00 |
1:58.73 | 1 pts |
Manon VOISIN (10 ans - Avenir)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:04:51 - 1:20:97 |
2:25.48 | 89 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:63 - 1:12:67 |
2:10.30 | 3 pts |