Championnats de Normandie Interclubs Jeunes
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 22 Mai 2022 à VIRE
Yanis BEAURUELLE (12 ans - Jeunes)
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:99 - 0:54:89 |
1:42.88 | 385 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:28 - 0:56:55 |
1:48.83 | 161 pts |
Thomas BRIAND (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:68 - 0:45:75 |
1:24.43 | 511 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:35 - 0:44:75 |
1:26.10 | 496 pts |
Gaspard CAMERON (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:52.11 | |||||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:45 - 0:41:43 |
1:17.88 | 465 pts |
Aglaé CAMERON (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:40 - 0:54:09 |
1:41.49 | 599 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:72 - 0:42:35 |
1:21.07 | 499 pts |
Grégoire CARRE (14 ans - Juniors)
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:87 - 0:48:03 |
1:30.90 | 591 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:71 - 0:42:63 |
1:23.34 | 549 pts |
Marceau COLOMBIER (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:74 - 0:48:37 |
1:28.11 | 442 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:39:80 |
1:16.80 | 488 pts |
Sacha DUBOIS (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:09 - 0:49:89 |
1:34.98 | 516 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:36 - 0:38:73 |
1:15.09 | 527 pts |
Pauline DUGUE (12 ans - Jeunes)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:50 - 1:00:25 |
1:46.75 | 268 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:10 - 0:56:48 |
1:48.58 | 484 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:20.98 |
Juliette HENNEQUIN (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:20.35 | |||||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:11 - 0:42:79 |
1:18.90 | 782 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:67 - 0:37:93 |
1:14.60 | 913 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:21.77 |
Line MENARD (11 ans - Jeunes)
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:64 - 0:49:50 |
1:35.14 | 483 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:43 - 0:43:64 |
1:24.07 | 431 pts |
Céleste MERCIER (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:92 - 1:04:20 |
1:48.12 | 249 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:81 - 0:57:36 |
1:50.17 | 460 pts |
Zoé MURIEL (11 ans - Jeunes)
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:79 - 0:54:43 |
1:45.22 | 322 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:66 - 0:48:75 |
1:33.41 | 253 pts |
Arthur PESTEL (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:21.39 | |||||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:82 - 0:40:93 |
1:15.75 | 694 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:28.03 | |||||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:17 - 0:36:24 |
1:08.41 | 691 pts |
Joséphine PHELOUZAT (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:95 - 0:55:09 |
1:46.04 | 310 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:10 - 0:48:13 |
1:31.23 | 290 pts |
Matti PIGEON (12 ans - Jeunes)
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:47:50 - 0:59:67 |
1:47.17 | 165 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:31 - 0:47:32 |
1:34.63 | 349 pts |
Lucy WREN (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:18 - 0:57:67 |
1:43.85 | 309 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:08 - 0:51:77 |
1:38.85 | 644 pts |