1er District - Sud Manche
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 22 Octobre 2022 à AVRANCHES
Auguste ANQUETIL (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:20.64 | ||||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.35 | 328 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:94 - 0:51:00 - 0:54:25 - 0:52:04 |
3:19.23 | 174 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.52 | 329 pts |
Line AUBRÉE (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.94 | ||||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.64 | 65 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.13 | 95 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.33 | 69 pts |
Aubin AUBREE (12 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:16.36 | ||||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.39 | 428 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:92 - 0:47:25 - 0:49:46 - 0:45:17 |
3:02.80 | 299 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.35 | 459 pts |
Paul AUBREY (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:24.95 | ||||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:02.45 | 10 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.41 | 99 pts |
Yoan BARON (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:79 - 0:51:97 |
1:35.76 | 502 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:68 - 0:41:34 |
1:21.02 | 595 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:16 - 0:36:86 |
1:11.02 | 624 pts |
Ines BATTAIS (17 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:42 - 0:44:67 - 0:49:17 - 0:39:45 |
2:49.71 | 793 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.05 | 845 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:83 - 0:36:60 - 0:37:45 - 0:36:99 |
2:24.87 | 911 pts |
Yanis BEAURUELLE (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.14 | 194 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:18 - 0:53:81 |
1:42.99 | 383 pts |
Johan BEAURUELLE (10 ans - Avenir)
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.14 | 73 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.55 | 23 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.12 | 4 pts |
Willem BOUGON (14 ans - Juniors)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:30 - 0:55:60 |
1:43.90 | 218 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:43 - 0:48:96 |
1:30.39 | 234 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.34 | 336 pts |
Maxence BOUGON (18 ans - Senior)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:56 - 0:47:50 |
1:31.06 | 588 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:16 - 0:39:61 - 0:41:95 - 0:40:90 |
2:36.62 | 568 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.71 | 689 pts |
Thomas BRIAND (14 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:90 - 2:19:25 |
2:57.15 | 540 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.03 | 528 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:63 - 0:39:33 - 0:40:39 - 0:40:17 |
2:36.52 | 569 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:74 - 0:38:34 |
1:14.08 | 550 pts |
Alexandra BRINZA (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:36.16 | ||||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:14.36 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.40 | 1 pts |
Albert BRINZA (11 ans - Jeunes)
10ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.72 | ||||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.44 | 24 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:99 - 1:02:98 - 1:08:70 - 1:06:53 |
4:13.20 | 1 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.60 | 13 pts |
Gaspard CAMERON (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:58 - 0:48:52 - 0:54:87 - 0:43:93 |
3:07.90 | 435 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.24 | 353 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:39 - 0:42:12 - 0:43:60 - 0:42:24 |
2:45.35 | 469 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:44 - 0:41:51 |
1:16.95 | 485 pts |
Aglaé CAMERON (14 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.41 | 532 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:63 - 0:52:44 |
1:40.07 | 623 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:31.84 | 543 pts |
Grégoire CARRE (15 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.14 | 523 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:59 - 0:40:26 |
1:18.85 | 641 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:41 - 0:35:69 |
1:09.10 | 673 pts |
Ivan CARRE (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:98 - 0:41:25 - 0:47:18 - 0:33:94 |
2:33.35 | 813 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:43 - 0:35:82 |
1:10.25 | 837 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:86 - 0:34:49 - 0:35:83 - 0:34:02 |
2:15.20 | 851 pts |
Gaetan CARRE (18 ans - Senior)
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:97 - 0:41:42 |
1:19.39 | 629 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:47 - 0:37:18 |
1:09.65 | 659 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.96 | 788 pts |
Nathan CHAIGNON (16 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:64 - 0:47:61 - 0:50:00 - 0:42:18 |
2:56.43 | 547 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.02 | 575 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:40 - 0:46:12 |
1:26.52 | 677 pts |
Pierre-Louis CHAUMONT (9 ans - Avenir)
11ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.76 | ||||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:03.36 | 5 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.77 | 42 pts |
Marceau COLOMBIER (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:78 - 0:49:15 - 0:56:71 - 0:46:69 |
3:12.33 | 395 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.30 | 562 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:49 - 0:44:94 - 0:47:79 - 0:47:25 |
2:58.47 | 337 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.76 | 533 pts |
Julie COUEFFE (11 ans - Jeunes)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:07.50 | 54 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.01 | 97 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.37 | 69 pts |
Berenice DATIN (17 ans - Juniors)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.59 | 816 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:37 - 0:45:25 |
1:25.62 | 898 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:34 - 0:40:29 |
1:18.63 | 818 pts |
Nolan DEBIEU (15 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:09 - 0:53:46 - 0:55:44 - 0:43:28 |
3:13.27 | 387 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:93 - 0:51:01 |
1:37.94 | 465 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:84 - 0:40:05 |
1:15.89 | 508 pts |
Jade DEBON (12 ans - Jeunes)
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:24 - 1:08:46 |
2:07.70 | 236 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:13 - 0:53:49 |
1:40.62 | 148 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.88 | 229 pts |
Camille DECHANCE (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:26 - 0:49:21 - 0:54:97 - 0:45:61 |
3:12.05 | 551 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.18 | 498 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:72 - 0:53:49 |
1:42.21 | 586 pts |
Christophe DECHANCE (18 ans - Senior)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:56:25 - 1:14:57 - 1:13:11 - 1:10:89 |
4:34.82 | 3 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:23 - 0:51:32 |
1:34.55 | 175 pts |
Pauline DUGUE (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:15 - 0:54:25 - 0:58:43 - 0:47:48 |
3:26.31 | 419 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.62 | 401 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:87 - 0:57:29 |
1:49.16 | 475 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.31 | 487 pts |
Zoé DUTEIL (13 ans - Jeunes)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:88 - 1:10:24 |
2:07.12 | 243 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 1:01:96 - 1:13:53 |
2:15.49 | 34 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.45 | 51 pts |
Sélena FERNANDES DA VEIGA (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.09 | ||||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.05 | 193 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:54 - 0:57:77 - 0:59:67 - 0:56:84 |
3:43.82 | 144 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.08 | 164 pts |
Leila GARNIER (14 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.50 | 368 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:86 - 0:53:67 |
1:41.53 | 598 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:40 - 0:45:03 - 0:46:46 - 0:44:92 |
2:57.81 | 511 pts |
Nolan GESNOUIN (15 ans - Juniors)
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:26 - 0:52:24 |
1:37.50 | 305 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:00 - 0:48:87 |
1:30.87 | 227 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.67 | 138 pts |
Louisa HAYERE (15 ans - Juniors)
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.79 | 357 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:25 - 0:54:18 |
1:42.43 | 583 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:65 - 0:49:65 |
1:35.30 | 480 pts |
Juliette HENNEQUIN (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:90 - 0:44:41 - 0:56:38 - 0:38:92 |
2:59.61 | 680 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.34 | 579 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:48 - 0:38:83 - 0:40:07 - 0:39:62 |
2:33.00 | 801 pts |
Rose HENNEQUIN (17 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:86 - 0:42:64 - 0:48:18 - 0:39:38 |
2:45.06 | 848 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.14 | 841 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:49 - 0:37:25 - 0:38:57 - 0:39:03 |
2:29.34 | 850 pts |
Tom JUMELIN (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:20.03 | ||||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.39 | 266 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:83 - 0:54:10 - 0:54:60 - 0:48:50 |
3:23.03 | 150 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.07 | 240 pts |
Lilie JUMELIN (14 ans - Juniors)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:03 - 1:09:30 |
2:08.33 | 230 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:65 - 0:57:13 |
1:47.78 | 71 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.54 | 208 pts |
Alice LEBAHY (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:20.67 | ||||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.57 | 339 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.79 | 275 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.72 | 174 pts |
Axel LEFRANC (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.30 | 71 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:52.97 | 1 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:42 - 0:59:78 - 0:57:47 - 0:52:18 |
3:46.85 | 40 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.60 | 140 pts |
Alix LIENART (14 ans - Juniors)
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:78 - 1:04:97 |
1:58.75 | 157 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:50 - 0:50:83 |
1:34.33 | 238 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.24 | 360 pts |
Maxou LUDJET (16 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:03 - 0:40:56 - 0:47:36 - 0:35:65 |
2:35.60 | 785 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:07 - 0:34:93 - 0:36:25 - 0:34:16 |
2:16.41 | 834 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:69 - 0:33:06 |
1:04.75 | 791 pts |
Line MENARD (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:85 - 0:51:84 - 1:01:71 - 0:46:93 |
3:30.33 | 386 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:70 - 0:48:00 |
1:35.70 | 473 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.61 | 675 pts |
Céleste MERCIER (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:19 - 0:54:03 - 0:59:21 - 0:48:47 |
3:22.90 | 449 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.71 | 436 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:14 - 0:56:00 |
1:48.14 | 491 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.91 | 460 pts |
Esther MICHELLE (16 ans - Juniors)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.58 | 763 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:60 - 0:49:40 |
1:34.00 | 733 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:89 - 0:39:86 |
1:17.75 | 838 pts |
Lilo MURIEL (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.02 | ||||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.94 | 275 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.79 | 255 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.25 | 204 pts |
Zoé MURIEL (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:53 - 0:53:94 - 1:04:91 - 0:44:39 |
3:34.77 | 350 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.62 | 179 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:19 - 0:52:74 |
1:44.93 | 326 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:50 - 0:44:72 |
1:27.22 | 366 pts |
Arthur PESTEL (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:50 - 0:41:27 - 0:55:13 - 0:40:71 |
2:50.61 | 609 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.13 | 669 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:42 - 0:39:81 - 0:39:17 - 0:37:16 |
2:28.56 | 668 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:35:68 |
1:07.78 | 708 pts |
Joséphine PHELOUZAT (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:34 - 0:53:97 - 1:01:55 - 0:46:20 |
3:32.06 | 372 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.30 | 139 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:22 - 0:48:12 - 0:48:34 - 0:46:03 |
3:05.71 | 432 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:82 - 0:45:91 |
1:28.73 | 336 pts |
Matti PIGEON (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:38 - 0:51:66 - 0:59:72 - 0:44:17 |
3:22.93 | 307 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:28 - 0:48:69 |
1:35.97 | 328 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:42 - 0:43:43 |
1:23.85 | 345 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.31 | 418 pts |
Chloé PLARD (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:24.37 | ||||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.08 | 270 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:96 - 0:58:35 - 0:59:47 - 0:56:40 |
3:44.18 | 142 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.05 | 115 pts |
Illiana POIDEVIN (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:76 - 0:58:13 |
1:49.89 | 258 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:86 - 0:49:98 |
1:33.84 | 246 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.15 | 364 pts |
Lola RENAULT (11 ans - Jeunes)
- | 25 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Rosy ROBLOT (14 ans - Juniors)
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:57 - 1:01:57 |
1:54.14 | 403 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:03 - 1:08:23 |
2:01.26 | 2 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.47 | 51 pts |
Ryan ROBLOT (11 ans - Jeunes)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Lucas TOLLERON POCAS FIGUEIREDO (13 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.84 | 68 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:43 - 0:57:05 |
1:48.48 | 304 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:38 - 0:53:35 |
1:40.73 | 259 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:58 - 0:47:38 |
1:29.96 | 241 pts |
Malo VAULTIER DUPUIS (11 ans - Jeunes)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Oscar WREN (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.82 | ||||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.43 | 57 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.28 | 1 pts |
Lucy WREN (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:78 - 0:46:15 - 0:54:50 - 0:47:77 |
3:13.20 | 540 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:75 - 0:51:96 |
1:38.71 | 647 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:84 - 0:45:43 - 0:46:88 - 0:43:95 |
2:57.10 | 518 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:10 - 0:43:04 |
1:22.14 | 474 pts |