Finales 20ème meeting du CN Coutances
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 28 Janvier 2024 à COUTANCES
Auguste ANQUETIL (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:78 - 0:45:90 |
1:28.68 | 449 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:96 - 0:42:68 |
1:19.64 | 427 pts |
Aubin AUBREE (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:75 - 0:42:03 |
1:17.78 | 649 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:44 - 0:36:84 |
1:10.28 | 643 pts |
Johan BEAURUELLE (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.58 | 156 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.68 | 256 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.22 | 301 pts |
Sélena FERNANDES DA VEIGA (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:11 - 0:51:45 |
1:37.56 | 408 pts |
Arthur FORET (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:54 - 0:55:77 |
1:46.31 | 334 pts |
Lucas GRIMAUX (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:72 - 0:58:94 |
1:48.66 | 301 pts |
Tom JUMELIN (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:43 - 0:53:97 |
1:39.40 | 262 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:16 - 0:41:40 |
1:19.56 | 429 pts |
Line MENARD (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:22 - 0:40:03 |
1:19.25 | 804 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:02 - 0:36:64 |
1:10.66 | 770 pts |
Céleste MERCIER (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:16 - 0:48:40 |
1:28.56 | 573 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:73 - 0:51:40 |
1:38.13 | 657 pts |
Zoé MURIEL (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:34 - 0:46:81 |
1:30.15 | 575 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:26 - 0:41:70 |
1:19.96 | 525 pts |
Lilo MURIEL (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:23 - 0:45:45 |
1:29.68 | 431 pts |
Evan PERCEVAULT (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.65 | 42 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.82 | 134 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.42 | 333 pts |
Joséphine PHELOUZAT (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:33 - 0:52:27 |
1:39.60 | 631 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:35 - 0:41:16 |
1:18.51 | 560 pts |
Chloé PLARD (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:54 - 0:56:04 |
1:41.58 | 343 pts |
Romain TOLLERON POCAS FIGUEIREDO (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.94 | 228 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.90 | 311 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.20 | 341 pts |