Inter Ecoles
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 16 Decembre 2023 à AVRANCHES (FRA)
Anna AUBREY (8 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:35.39 | ||||
10ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.23 | ||||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:11.44 | 1 pts |
Alexandre AUMONT (9 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.63 | 137 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.40 | 34 pts |
Marceau BOISSEL (8 ans - Avenir)
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:47.60 | ||||
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.06 |
Inès BOUGON (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.53 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.08 | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Catalina BOURNET (9 ans - Avenir)
20ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:57.46 | ||||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 2:08.34 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:35.94 | 1 pts |
Teddy BOURNET (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:21.26 | 1 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.71 | 14 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.47 | 1 pts |
Océane BUSNEL (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:34.05 | ||||
13ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.71 | ||||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:24.52 | 1 pts |
Nina CALABUIG (8 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
11ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:50.32 | ||||
19ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.69 |
Marilou CALABUIG (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
8ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:36.18 | ||||
17ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.26 |
Soline CORBEL (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:16.84 | 1 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.41 | 90 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:58.82 | 1 pts |
Jules DEBIEU (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.89 | ||||
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:43.26 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.43 |
Lily DUTEIL (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:08.15 | 47 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.61 | 181 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.16 | 72 pts |
Raphaël FORGET (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.48 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.15 | ||||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:11.59 | 1 pts |
Lucie GRIMAUX (9 ans - Avenir)
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:08.80 | 40 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:04.72 | 36 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.30 | 1 pts |
Alice GUINEBAULT (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:33.07 | ||||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:10.08 | 28 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.24 | 54 pts |
Nahël HAMAMA PARFAIT (9 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.72 | ||||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.54 | 19 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.31 | 3 pts |
Raphaël JAMES (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.00 | ||||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.22 | 168 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.20 | 25 pts |
Edward LEFRANC PATARD (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:35.25 | ||||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:15.07 | 1 pts |
Raphaël LEROUX (9 ans - Avenir)
7ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.45 | ||||
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:45.46 | ||||
11ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.45 |
Baptiste MORET (8 ans - Avenir)
11ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:54.72 |
Nolwen NIVEAUX (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:17.74 | 19 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.77 | 136 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.14 | 29 pts |
Jade PIQUOIS GUEDRAOGO (10 ans - Avenir)
15ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.44 | ||||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:58.05 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:28.80 | 1 pts |
Roméo PLARD (9 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.73 | ||||
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.15 | ||||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:08.24 | 1 pts |
Louna RAULT (8 ans - Avenir)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:17.61 | 1 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:16.00 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.70 | 1 pts |
Katherine RILEY (10 ans - Avenir)
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:15.54 | 1 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:03.86 | 45 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.88 | 1 pts |
Inès ROLAND (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:51.25 | ||||
10ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:39.08 | ||||
18ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.95 |
Nathan SEBIRE (8 ans - Avenir)
10ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:48.57 | ||||
13ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:14.54 |
Margaux SERARD (8 ans - Avenir)
7ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:51.86 | ||||
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.96 | ||||
12ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.46 |