Challenge Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 11 Janvier 2020 à SAINT-LÔ
Ronan ANDRE (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:55.31 | 8 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:02.58 | 9 pts |
|||
12ème | - Séries | 0:58.71 | 127 pts |
Thomas BRIAND (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:38.71 | 124 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:50.44 | 186 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:48.13 | 383 pts |
Pierre Clément MOULIN (10 ans - Avenir)
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:42.12 | 89 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:58.04 | 49 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:51.94 | 275 pts |
Zoé MURIEL (9 ans - Avenir)
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:28.37 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:07.90 | 11 pts |
|||
16ème | - Séries | 1:10.65 | 24 pts |
Lilo MURIEL (8 ans - Avenir)
24ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:30.44 | ||||
18ème | - Séries | 1:17.98 | 1 pts |
|||
24ème | - Séries | 1:18.94 | 1 pts |
Gaspard NORMAND (10 ans - Avenir)
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:33.09 | 1 pts |
|||
13ème | - Séries | 1:10.22 | 1 pts |
|||
19ème | - Séries | 1:09.84 | 6 pts |
Arthur PESTEL (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.22 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:37.50 | 138 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:47.74 | 395 pts |
Joséphine PHELOUZAT (9 ans - Avenir)
38ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:33.54 | ||||
17ème | - Séries | 1:15.72 | 1 pts |
|||
20ème | - Séries | 1:16.27 | 1 pts |
Matti PIGEON (10 ans - Avenir)
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:03.62 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:01.92 | 13 pts |
|||
16ème | - Séries | 1:02.52 | 68 pts |
Marin THIEULENT (10 ans - Avenir)
18ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.06 | ||||
48ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:53.32 | ||||
27ème | - Séries | 1:39.68 | 1 pts |
Julia VIROT (10 ans - Avenir)
13ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:39.55 | ||||
50ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:40.80 | ||||
25ème | - Séries | 1:33.38 | 1 pts |