3ème Meeting de l'Hippocampe
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 05 Mars 2022 au Dimanche 06 Mars 2022 à GRANVILLE
Ines BATTAIS (16 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:32 - 0:41:71 - 0:44:64 - 0:45:69 |
2:48.36 | 784 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Dames - Finale A 0:36:79 - 0:42:17 - 0:45:15 - 0:45:69 |
2:49.80 | 767 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:47 - 0:39:01 |
1:12.48 | 939 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:33:34 - 0:38:17 |
1:11.51 | 964 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.87 | 970 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:32.52 | 932 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:97 - 0:36:69 - 0:38:15 - 0:39:14 - 0:39:84 - 0:40:02 - 0:39:94 - 0:39:24 |
5:05.99 | 890 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:69 - 0:34:33 - 0:36:11 - 0:36:75 |
2:18.88 | 996 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:32:16 - 0:35:32 - 0:36:31 - 0:35:90 |
2:19.69 | 984 pts |
Yanis BEAURUELLE (12 ans - Jeunes)
17ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:15 - 0:57:92 - 0:58:36 - 0:56:06 |
3:42.49 | 331 pts |
|||
- | 200 Brasse Messieurs - Finale C | Forf. | ||||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:86 - 0:55:02 |
1:45.88 | 340 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.01 | 357 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 3:22.66 | 152 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:11 - 0:47:92 |
1:34.03 | 182 pts |
Thomas BRIAND (13 ans - Jeunes)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:01 - 0:57:73 - 0:53:04 - 0:50:82 - 0:51:83 - 0:54:34 - 0:45:30 - 0:17:33 |
6:16.40 | 506 pts |
|||
23ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 3:00.13 | 511 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Finale C | 2:59.51 | 516 pts |
|||
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:55 - 0:44:25 |
1:25.80 | 501 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:18 - 0:41:17 - 0:41:53 - 0:42:17 - 0:41:83 - 0:42:17 - 0:42:77 - 0:40:75 |
5:29.57 | 557 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:91 - 0:39:08 |
1:14.99 | 529 pts |
Gaspard CAMERON (12 ans - Jeunes)
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.27 | 349 pts |
|||
58ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 3:06.17 | 270 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.44 | 501 pts |
Grégoire CARRE (14 ans - Juniors)
7ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:14 - 0:50:69 - 0:48:58 - 0:46:92 - 0:52:34 - 0:52:90 - 0:42:81 - 0:40:37 |
6:15.75 | 509 pts |
|||
30ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:60 - 0:45:17 - 0:51:22 - 0:41:32 |
2:57.31 | 538 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale C 0:42:69 - 0:46:92 - 0:51:75 - 0:40:25 |
3:01.61 | 495 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:57 - 0:48:24 |
1:31.81 | 574 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Finale C 0:44:68 - 0:48:66 |
1:33.34 | 546 pts |
|||
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:00 - 0:42:59 |
1:24.59 | 524 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:01 - 0:37:51 |
1:12.52 | 587 pts |
Marceau COLOMBIER (12 ans - Jeunes)
29ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:44 - 0:54:75 |
1:37.19 | 293 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.44 | 384 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:94 - 0:47:16 - 0:48:36 - 0:44:89 |
3:00.35 | 320 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:97 - 0:42:76 |
1:20.73 | 405 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.83 | 356 pts |
Berenice DATIN (16 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:97 - 0:42:02 |
1:17.99 | 804 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:33:18 - 0:38:36 |
1:11.54 | 963 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:69 - 0:47:25 - 0:48:53 - 0:49:23 |
3:06.70 | 840 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Finale B 0:38:98 - 0:44:57 - 0:45:45 - 0:45:14 |
2:54.14 | 972 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.12 | 892 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:35.62 | 1066 pts |
Camille DECHANCE (17 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Dames - Séries | . | ||||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.29 | 664 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Pauline DUGUE (12 ans - Jeunes)
35ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:33 - 1:00:29 - 1:02:11 - 0:46:35 |
3:39.08 | 317 pts |
|||
28ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:06 - 1:01:20 - 1:01:60 - 1:00:97 |
3:56.83 | 408 pts |
|||
37ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:00 - 0:56:71 |
1:49.71 | 467 pts |
|||
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.94 | 420 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:26 - 0:44:30 |
1:27.56 | 359 pts |
Leila GARNIER (13 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:92 - 0:52:99 - 0:56:49 - 0:45:70 |
3:23.10 | 448 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Dames - Finale C 0:46:65 - 0:50:91 - 0:54:83 - 0:44:18 |
3:16.57 | 507 pts |
|||
23ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:74 - 0:53:82 - 0:56:09 - 0:54:41 |
3:32.06 | 602 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Finale C 0:46:79 - 0:52:24 - 0:54:36 - 0:52:63 |
3:26.02 | 655 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:81 - 0:51:05 |
1:37.86 | 662 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:46:81 - 0:51:16 |
1:37.97 | 660 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.74 | 646 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Finale C | 0:45.09 | 632 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:58 - 0:41:76 |
1:21.34 | 492 pts |
Juliette HENNEQUIN (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:94 - 0:40:74 - 0:42:66 - 0:41:13 |
2:42.47 | 861 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:38:19 - 0:40:31 - 0:41:97 - 0:41:29 |
2:41.76 | 870 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:03 - 0:37:71 - 0:39:13 - 0:38:66 - 0:38:54 - 0:38:81 - 0:39:03 - 0:35:82 |
5:01.73 | 919 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:50 - 0:34:95 - 0:37:20 - 0:36:65 |
2:20.30 | 975 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:31:92 - 0:35:18 - 0:36:23 - 0:35:11 |
2:18.44 | 1002 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:89 - 0:32:72 |
1:03.61 | 987 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:30:16 - 0:32:53 |
1:02.69 | 1018 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.19 | 940 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:29.67 | 974 pts |
Maxou LUDJET (15 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:60 - 0:40:22 |
1:12.82 | 762 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:32:76 - 0:38:21 |
1:10.97 | 806 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.41 | 816 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:31 - 0:34:59 - 0:35:79 - 0:35:09 |
2:16.78 | 828 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:30 - 0:32:41 |
1:01.71 | 878 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.76 | 859 pts |
Line MENARD (11 ans - Jeunes)
42ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:07 - 1:00:64 |
1:58.71 | 342 pts |
|||
40ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:21 - 0:50:03 |
1:39.24 | 414 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:69 - 0:56:39 - 0:58:97 - 0:53:83 |
3:37.88 | 179 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:49 - 0:47:15 |
1:31.64 | 283 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.63 | 428 pts |
Esther MICHELLE (15 ans - Juniors)
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:37 - 0:48:63 |
1:33.00 | 751 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:45:17 - 0:49:33 |
1:34.50 | 723 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:31 - 0:38:17 |
1:14.48 | 916 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:15.21 | 898 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.64 | 940 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:34.44 | 950 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:73 - 0:35:08 |
1:07.81 | 855 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B 0:32:97 - 0:35:06 |
1:08.03 | 848 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.89 | 773 pts |
Arthur PESTEL (13 ans - Jeunes)
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:06 - 0:40:26 |
1:15.32 | 704 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:35:08 - 0:40:24 |
1:15.32 | 704 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.57 | 647 pts |
|||
43ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:72 - 0:39:20 - 0:41:06 - 0:38:29 |
2:34.27 | 596 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:85 - 0:35:80 |
1:09.65 | 659 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.71 | 689 pts |
Joséphine PHELOUZAT (11 ans - Jeunes)
40ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:02:11 - 1:00:40 - 1:05:35 - 0:51:00 |
3:58.86 | 187 pts |
|||
43ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:73 - 1:02:57 |
2:02.30 | 297 pts |
|||
57ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.93 | 121 pts |
|||
89ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:50 - 0:50:40 |
1:37.90 | 184 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.70 | 304 pts |
Matti PIGEON (12 ans - Jeunes)
38ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:60 - 0:53:81 - 0:58:30 - 0:46:20 |
3:28.91 | 262 pts |
|||
40ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:54:12 - 1:00:07 |
1:54.19 | 109 pts |
|||
40ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:84 - 0:50:15 - 0:50:63 - 0:52:55 - 0:51:10 - 0:50:13 - 0:50:81 - 0:47:70 |
6:36.91 | 233 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
74ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.70 | 361 pts |
Clara SUDRIE (15 ans - Juniors)
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Maïween VINCENT (15 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:18 - 0:43:53 |
1:20.71 | 741 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:36:92 - 0:45:52 |
1:22.44 | 702 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.29 | 838 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:40.00 | 851 pts |
|||
29ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:25 - 0:45:43 |
1:28.68 | 604 pts |