Championnats Interclubs de Normandie
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 10 Novembre 2019 à CAEN
Ines BATTAIS (14 ans - Juniors)
10ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:35:94 - 0:42:72 - 0:44:06 - 0:44:33 |
2:47.05 | +0.76 |
799 pts |
Florian BERNARD (18 ans - Senior)
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:42 - 0:33:42 - 0:36:86 - 0:40:13 - 0:42:49 - 0:43:88 - 0:45:01 - 0:43:46 |
5:13.67 | +0.89 |
654 pts |
Ariane BOUVET (18 ans - Senior)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:35:24 - 0:42:78 |
1:18.02 | 861 pts |
Ivan CARRE (17 ans - Juniors)
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:65 - 0:36:64 - 0:37:07 - 0:35:60 |
2:19.96 | +0.68 |
973 pts |
Esteban CHANCEREL (18 ans - Senior)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:12 - 0:37:12 |
1:09.24 | +0.71 |
1075 pts |
Martin CHAUVOIS (18 ans - Senior)
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:51 - 0:31:27 |
0:58.78 | +0.64 |
967 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.44 |
Berenice DATIN (14 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:67 - 0:44:83 - 0:45:73 - 0:45:69 |
2:55.92 | +0.71 |
953 pts |
Margot DUPAS (18 ans - Senior)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:70 - 0:38:30 |
1:11.00 | +0.73 |
977 pts |
Jocelin DUPUIS (18 ans - Senior)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:22 - 0:33:06 |
1:02.28 | +0.8 |
1033 pts |
Apolline GODDÉ (17 ans - Juniors)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:36:60 - 0:42:29 |
1:18.89 | +0.75 |
1044 pts |
||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:29.18 |
Médéric HEBERT (18 ans - Senior)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:51 - 0:36:85 |
1:08.36 | +0.84 |
904 pts |
Rose HENNEQUIN (14 ans - Juniors)
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:60 - 0:36:02 - 0:36:92 - 0:37:47 - 0:37:92 - 0:38:21 - 0:38:30 - 0:36:46 |
4:53.90 | +0.81 |
974 pts |
||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:17.72 |
Robin ILLES (17 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:68 - 0:38:30 - 0:39:82 - 0:41:35 |
2:33.15 | +0.78 |
1004 pts |
Titouan JOUENNE (17 ans - Juniors)
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:01 - 0:39:30 - 0:39:87 - 0:40:04 |
2:36.22 | +0.83 |
762 pts |
Zoe LEFEVRE (16 ans - Juniors)
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:33 - 0:37:42 |
1:11.75 | +0.7 |
983 pts |
||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:11.59 |
Charlotte LELAIDIER (17 ans - Juniors)
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:16 - 0:38:65 - 0:40:13 - 0:39:31 |
2:34.25 | +0.68 |
962 pts |
Simon LESOUEF (18 ans - Senior)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:27:70 - 0:35:92 - 0:43:09 - 0:34:00 |
2:20.71 | +0.75 |
981 pts |
Laurine MONNIER (18 ans - Senior)
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:37 - 0:34:01 |
1:04.38 | +0.74 |
962 pts |
Vincent PAULINE-FROUIN (18 ans - Senior)
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:73 - 0:36:32 |
1:09.05 | +0.6 |
867 pts |
||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:06.61 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:08.79 |
Perrine RABU (18 ans - Senior)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:04 - 0:42:74 - 0:47:15 - 0:39:48 |
2:43.41 | +0.89 |
869 pts |