Championnat de la Manche Demi-Fond
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 10 Janvier 2016 à COUTANCES
Clarisse BEAUPUY (14 ans - Juniors)
24ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 13:24.49 | 393 pts |
Anaelle BLIN (16 ans - Juniors)
9ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries | 23:01.55 | 612 pts |
Eloise BLIN (13 ans - Jeunes)
28ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:56.15 | 506 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 12:34.52 | 516 pts |
Anouk BOOTH (13 ans - Jeunes)
39ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 7:44.84 | 297 pts |
|||
32ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 14:42.90 | 234 pts |
Ivan CARRE (13 ans - Jeunes)
36ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 7:06.13 | 305 pts |
|||
32ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 12:41.79 | 364 pts |
Maxence COURCOUX (15 ans - Juniors)
30ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 6:41.11 | 412 pts |
|||
26ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 12:03.85 | 459 pts |
Romane GODDÉ (16 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 5:59.35 | 821 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 11:31.05 | 695 pts |
Apolline GODDÉ (13 ans - Jeunes)
23ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:43.65 | 569 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 12:53.56 | 467 pts |
Leo GRIVEL (14 ans - Juniors)
33ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 13:00.99 | 320 pts |
Victor GUILLAS-BARENTON (14 ans - Juniors)
15ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 6:00.08 | 622 pts |
|||
6ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | 19:55.48 | 762 pts |
Elisa GUILLON (13 ans - Jeunes)
36ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 7:18.86 | 402 pts |
|||
31ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 14:23.31 | 270 pts |
Robin ILLES (13 ans - Jeunes)
28ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 6:35.59 | 438 pts |
|||
24ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 11:57.56 | 475 pts |
Hugo LARDEUR (16 ans - Juniors)
19ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 11:49.54 | 497 pts |
Charlotte LELAIDIER (13 ans - Jeunes)
32ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 7:07.06 | 455 pts |
|||
25ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 13:30.79 | 379 pts |
Julie LESOUEF (12 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
29ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 14:16.53 | 283 pts |
Simon LESOUEF (16 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 5:23.08 | 850 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | 18:25.91 | 926 pts |
Lilian ROMUALD (15 ans - Juniors)
16ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 6:06.99 | 584 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 11:21.34 | 577 pts |
Kilian VINCENT (14 ans - Juniors)
11ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 5:51.16 | 674 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 10:29.20 | 742 pts |