Meeting du Bout de l'An
Compétition Nationale en bassin de 25m
Du Samedi 28 Decembre 2019 au Dimanche 29 Decembre 2019 à SAINT-LÔ
Grégoire CARRE (12 ans - Jeunes)
98ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:62 - 0:51:47 |
1:38.09 | 284 pts |
|||
70ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:96 - 0:55:92 |
1:47.88 | 312 pts |
|||
55ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:70 - 0:49:82 |
1:37.52 | 305 pts |
|||
119ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.85 | 355 pts |
Ivan CARRE (17 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:58 - 0:34:82 - 0:36:67 - 0:37:63 |
2:19.70 | 977 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 0:30:85 - 0:35:45 - 0:35:45 - 0:35:09 |
2:16.84 | 1016 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:44 - 0:32:41 |
1:00.85 | 1072 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:28:18 - 0:32:40 |
1:00.58 | 1080 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:54 - 0:34:00 |
1:06.54 | 930 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:08 - 0:32:73 - 0:35:04 - 0:36:00 |
2:12.85 | 886 pts |
Lou CUPIAL (13 ans - Jeunes)
52ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:34:89 - 0:45:41 |
1:20.30 | 806 pts |
|||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:11 - 0:36:60 |
1:09.71 | 798 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.03 | 886 pts |
Joachim DATIN (12 ans - Jeunes)
42ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:52:66 - 1:00:32 - 0:59:62 - 0:58:47 |
3:51.07 | 273 pts |
|||
68ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:81 - 0:57:37 |
1:47.18 | 322 pts |
|||
118ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:25 - 0:45:55 |
1:27.80 | 275 pts |
|||
118ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.36 | 416 pts |
Berenice DATIN (14 ans - Juniors)
31ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:06 - 0:43:46 |
1:21.52 | 723 pts |
|||
23ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:82 - 0:47:84 - 0:48:49 - 0:48:90 |
3:08.05 | 826 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:69 - 0:45:60 |
1:26.29 | 885 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:72 - 0:36:21 |
1:09.93 | 791 pts |
Rose HENNEQUIN (14 ans - Juniors)
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:43 - 0:44:29 |
1:24.72 | 917 pts |
|||
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:11 - 0:40:61 - 0:42:17 - 0:40:85 |
2:40.74 | 882 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:18 - 0:39:24 |
1:16.42 | 869 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:10 - 0:34:38 |
1:06.48 | 896 pts |
Juliette HENNEQUIN (11 ans - Jeunes)
33ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:33 - 0:46:26 - 0:48:42 - 0:44:18 |
3:03.19 | 634 pts |
|||
46ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:47 - 0:44:36 |
1:26.83 | 641 pts |
|||
51ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:01 - 0:40:06 - 0:42:62 - 0:39:58 |
2:38.27 | 734 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:10 - 0:37:07 |
1:12.17 | 727 pts |
Louisa LANDEMAINE (14 ans - Juniors)
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:98 - 0:37:59 |
1:13.57 | 938 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:28 - 0:36:48 - 0:37:18 - 0:36:54 |
2:23.48 | 930 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:20 - 0:33:38 |
1:04.58 | 956 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.72 | 970 pts |
Esther MICHELLE (13 ans - Jeunes)
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:70 - 0:42:59 - 0:43:91 - 0:42:92 |
2:49.12 | 785 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:37:64 - 0:40:93 - 0:42:05 - 0:42:39 |
2:43.01 | 855 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:18 - 0:40:93 |
1:19.11 | 807 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:36:30 - 0:38:19 |
1:14.49 | 915 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:28 - 0:40:35 - 0:40:91 - 0:39:32 |
2:37.86 | 739 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:94 - 0:36:21 |
1:11.15 | 756 pts |
Clara SUDRIE (13 ans - Jeunes)
35ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:76 - 0:51:91 - 0:52:68 - 0:51:32 |
3:24.67 | 667 pts |
|||
57ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:62 - 0:49:08 |
1:36.70 | 683 pts |
|||
111ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:20 - 0:42:00 |
1:20.20 | 519 pts |
|||
114ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.40 | 633 pts |
Antoine SUDRIE (18 ans - Senior)
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:64 - 0:36:04 |
1:07.68 | 889 pts |
|||
17ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:73 - 0:41:40 - 0:42:41 - 0:40:42 |
2:40.96 | 910 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:19 - 0:39:22 |
1:14.41 | 947 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:30 - 0:31:74 |
1:01.04 | 898 pts |
Maïween VINCENT (13 ans - Jeunes)
76ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:37:73 - 0:46:68 |
1:24.41 | 711 pts |
|||
37ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:44 - 0:45:61 |
1:25.05 | 646 pts |
|||
33ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:37 - 0:51:40 - 0:52:14 - 0:51:39 |
3:21.30 | 698 pts |
|||
47ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:95 - 0:47:85 |
1:32.80 | 755 pts |