Championnats de Normandie Interclubs Toutes Catégories
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 19 Novembre 2023 à GRANVILLE (FRA)
Ines BATTAIS (18 ans - Senior)
7ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:35:76 - 0:40:78 - 0:44:25 - 0:46:30 |
2:47.09 | 799 pts |
Alexandre BRIOULET (18 ans - Senior)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:81 - 0:38:61 |
1:10.42 | 850 pts |
Ivan CARRE (18 ans - Senior)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:59 - 0:34:16 |
1:05.75 | 950 pts |
Lou CUPIAL (17 ans - Juniors)
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:43 - 0:40:24 - 0:41:11 - 0:41:62 |
2:40.40 | 886 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:13.35 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:28.88 |
Berenice DATIN (18 ans - Senior)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:30 - 0:45:60 - 0:46:14 - 0:47:31 |
2:59.35 | 916 pts |
Jocelin DUPUIS (18 ans - Senior)
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:14 - 0:36:59 - 0:38:43 - 0:36:96 |
2:23.12 | 931 pts |
Apolline GODDÉ (18 ans - Senior)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:34:09 - 0:41:63 |
1:15.72 | 919 pts |
Juliette HENNEQUIN (15 ans - Juniors)
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:46 - 0:34:12 |
1:04.58 | 956 pts |
Rose HENNEQUIN (18 ans - Senior)
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:63 - 0:36:09 - 0:37:09 - 0:37:65 - 0:37:29 - 0:38:44 - 0:38:31 - 0:38:12 |
4:55.62 | 962 pts |
Robin ILLES (18 ans - Senior)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:04 - 0:39:81 |
1:12.85 | 985 pts |
Dorian JEANNE (18 ans - Senior)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:15 - 0:33:88 |
1:03.03 | 1012 pts |
Jade LEMONNIER (18 ans - Senior)
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:98 - 0:40:88 |
1:17.86 | 836 pts |
Simon LESOUEF (18 ans - Senior)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:31 - 0:36:68 - 0:44:47 - 0:35:37 |
2:25.83 | 911 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:06.69 |
Maxou LUDJET (17 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:10 - 0:40:25 - 0:40:32 - 0:41:77 |
2:37.44 | 952 pts |
Paul MAZIER (18 ans - Senior)
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:62 - 0:32:11 |
0:59.73 | 938 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.33 |
Gaspard MAZIER (18 ans - Senior)
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:41 - 0:32:34 - 0:34:44 - 0:35:81 - 0:36:34 - 0:37:43 - 0:38:40 - 0:37:63 |
4:40.80 | 878 pts |
Line MENARD (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:67 - 0:45:70 - 0:52:73 - 0:40:29 |
2:59.39 | 682 pts |
Esther MICHELLE (17 ans - Juniors)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:43 - 0:40:77 |
1:15.20 | 871 pts |
Vincent PAULINE-FROUIN (18 ans - Senior)
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:51 - 0:37:55 - 0:39:21 - 0:39:00 |
2:29.27 | 845 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:02.60 |
Perrine RABU (18 ans - Senior)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:77 - 0:44:97 |
1:26.74 | 875 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:30.05 |