Connexion
Connexion
Créer mon compte
Annuaire
Natation de course
Actualités
Groupes et créneaux
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
Section sport collège ND La Providence
Horaires des groupes
Accueil
/
Natation de course
/
Rankings
Rankings du club
Course :
50 Nage Libre
100 Nage Libre
200 Nage Libre
400 Nage Libre
800 Nage Libre
1500 Nage Libre
50 Dos
100 Dos
200 Dos
50 Brasse
100 Brasse
200 Brasse
50 Papillon
100 Papillon
200 Papillon
100 4 Nages
200 4 Nages
400 4 Nages
4x100 Nage Libre
4x200 Nage Libre
4x100 4 Nages
Bassin
Tous
25 m
50 m
Genre
Homme
Femme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age/Catégorie :
Avenir
Jeunes
Juniors
Seniors
------------
Avenirs
Avenir
Avenir
Poussins
Jeunes
Benjamins
Tous ages
Nom
Temps
Points
Bassin
Lieu
1
CUPIAL Lou (07)
29:47
987
25
26/11/23AVRANCHES
2
HENNEQUIN Juliette (09)
29:88
960
25
16/03/24CHARTRES...
3
RABU Perrine (90)
30:05
*
0
25
19/11/23GRANVILL...
4
MICHELLE Esther (07)
31:08
883
25
02/12/23CAEN (FRA)
5
HENNEQUIN Rose (06)
31:10
882
25
02/12/23CAEN (FRA)
6
MENARD Line (11)
31:41
862
25
17/02/24GRANVILLE
7
MURIEL Zoé (11)
34:52
680
25
27/01/24COUTANCES
8
CAMERON Aglaé (09)
35:10
*
0
25
11/11/23COUTANCES
9
DUGUE Pauline (10)
35:13
647
25
26/11/23AVRANCHES
10
DECHANCE Camille (05)
35:19
644
25
26/11/23AVRANCHES
11
PHELOUZAT Joséphine (11)
36:00
601
25
26/11/23AVRANCHES
12
MERCIER Céleste (11)
36:17
592
25
26/11/23AVRANCHES
13
PLARD Chloé (12)
38:11
*
0
25
10/12/23COUTANCE...
14
LIENART Alix (09)
39:91
416
25
26/11/23AVRANCHES
15
FERNANDES DA VEIGA Sélena (12)
39:94
414
25
07/10/23COUTANCE...
16
LEBAHY Alice (12)
41:02
369
25
07/10/23COUTANCE...
17
PRIME Adele (12)
43:72
*
0
25
10/12/23COUTANCE...
18
RENAULT Lola (12)
45:88
198
25
10/12/23COUTANCE...
19
LEBRETON Véronique (74)
47:49
232
25
25/11/23CHERBOUR...
20
BOUGON Inès (14)
47:49
153
25
17/03/24AVRANCHES
21
LECOMTE Louna (10)
48:22
135
25
07/10/23COUTANCE...
22
DELESTRE Marianne (82)
49:19
152
25
18/02/24SAINT-LÔ
23
DUTEIL Lily (13)
51:16
72
25
16/12/23AVRANCHE...
24
GUINEBAULT Alice (14)
52:24
54
25
16/12/23AVRANCHE...
25
NIVEAUX Nolwen (12)
54:14
29
25
16/12/23AVRANCHE...
26
CORBEL Soline (14)
58:82
1
25
16/12/23AVRANCHE...
27
BRINZA Alexandra (12)
1:01:18
1
25
12/11/23CARENTAN
28
GRIMAUX Lucie (15)
1:04:30
1
25
16/12/23AVRANCHE...
29
RILEY Katherine (14)
1:09:88
1
25
16/12/23AVRANCHE...
30
RAULT Louna (16)
1:11:37
1
25
17/03/24AVRANCHES
31
AUBREY Anna (16)
1:14:60
1
25
17/03/24AVRANCHES
32
BOURNET Catalina (15)
1:41:72
1
25
03/02/24GRANVILLE
* Réalisé au départ d'un relais
Menu
Accueil
1ère ADHESION - SAISON 2020/2021
1ère adhésion - ECOLE DE NATATION ou DISTRICT ou LOISIR JEUNES
1ère adhésion : JEUNES ou COMPET ou DEPART ou REGION ou ADULTE ou AQUACROSS
1ère adhésion : AQUAGYM 1 COURS PAR SEMAINE
1ère adhésion : AQUAGYM 2 COURS PAR SEMAINE
RENOUVELLEMENT D'ADHESION - SAISON 2020/2021
Renouvellement d'adhésion : ECOLE DE NATATION ou DISTRICT ou LOISIR JEUNES
Renouvellement d'adhésion : JEUNES COMPET ou DEPART ou REGION ou ADULTES ou AQUACROSS
Renouvellement d'adhésion : AQUAGYM 1 COURS PAR SEMAINE
Renouvellement d'adhésion : AQUAGYM 2 COURS PAR SEMAINE
REPRISE SAISON 2020-2021 - Mot du Bureau et des entraineurs
Horaires d'accès aux activités
Tarifs 2020-2021
Règlement intérieur du CNA
Déduction fiscale
Le Club
Projet associatif
Les Entraineurs
Membres du bureau
Statuts et règlements
Statut de l'association
Règlement Intérieur
Droits réservés
Officiels
Activités
ENF
Natation de course
Groupe maitres
Groupe Loisir
Aquagym
Médias
Boutique
Equipement club
Contact