6e Meeting de Natation du Club de Natation de Fougères
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 19 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à FOUGÈRES
Fabien ANNE (17 ans - Juniors)
41ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:91 - 0:45:48 |
1:24.39 | 722 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:76 - 0:37:09 |
1:11.85 | 604 pts |
Ines BATTAIS (14 ans - Juniors)
12ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:38:91 - 0:45:34 - 0:46:57 - 0:46:54 |
2:57.36 | 680 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:81 - 0:46:73 |
1:28.54 | 839 pts |
Grégoire CARRE (12 ans - Jeunes)
83ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:58 - 0:57:99 |
1:51.57 | 263 pts |
|||
134ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:29 - 0:45:79 |
1:29.08 | 255 pts |
Ivan CARRE (17 ans - Juniors)
12ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:32:74 - 0:37:84 - 0:38:65 - 0:38:37 |
2:27.60 | 873 pts |
|||
21ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:60 - 0:39:41 - 0:40:27 - 0:38:03 |
2:34.31 | 784 pts |
Noe CECILLON (14 ans - Juniors)
85ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:42 - 1:02:43 |
1:53.85 | 235 pts |
|||
133ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:82 - 0:46:27 |
1:28.09 | 271 pts |
Nathan CHAIGNON (13 ans - Jeunes)
78ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:23 - 0:56:41 |
1:46.64 | 329 pts |
|||
135ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:20 - 0:48:34 |
1:29.54 | 247 pts |
Rose HENNEQUIN (14 ans - Juniors)
25ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:26 - 0:40:66 - 0:42:18 - 0:41:17 |
2:42.27 | 864 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:76 - 0:35:85 |
1:08.61 | 831 pts |
Juliette HENNEQUIN (11 ans - Jeunes)
69ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:75 - 0:51:38 - 1:02:30 - 0:42:99 |
3:21.42 | 463 pts |
|||
55ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:86 - 0:51:51 |
1:37.37 | 411 pts |
|||
61ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:82 - 0:46:87 |
1:32.69 | 527 pts |
|||
93ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:35 - 0:39:14 |
1:16.49 | 611 pts |
Louisa LANDEMAINE (14 ans - Juniors)
36ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:47 - 0:48:18 |
1:31.65 | 777 pts |
|||
34ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:29 - 0:43:87 - 0:43:83 - 0:41:36 |
2:51.35 | 760 pts |
Maxou LUDJET (13 ans - Jeunes)
77ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:59 - 0:48:97 - 0:59:35 - 0:47:74 |
3:23.65 | 302 pts |
|||
36ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:65 - 0:55:41 - 0:56:06 - 0:54:26 |
3:34.38 | 391 pts |
|||
79ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:25 - 0:56:22 |
1:47.47 | 318 pts |
|||
132ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:08 - 0:45:70 |
1:25.78 | 310 pts |
Esther MICHELLE (13 ans - Jeunes)
17ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:40:60 - 0:49:46 - 0:52:09 - 0:54:54 |
3:16.69 | 483 pts |
|||
31ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:30 - 0:41:41 |
1:20.71 | 771 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:21 - 0:41:70 - 0:41:90 - 0:41:12 |
2:42.93 | 677 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:32 - 0:37:94 |
1:14.26 | 670 pts |