Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 22 Novembre 2015 à GRANVILLE
Clarisse BEAUPUY (14 ans - Juniors)
19ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:37.12 | 434 pts |
|||
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.85 | 508 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.56 | 739 pts |
Anaelle BLIN (16 ans - Juniors)
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.41 | 729 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.02 | 858 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.84 | 890 pts |
Jonathan CORDELIERES (14 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:13.54 | 408 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.74 | 626 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:15.45 | 533 pts |
Maxence COURCOUX (15 ans - Juniors)
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.98 | 527 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:09.74 | 675 pts |
Romane GODDÉ (16 ans - Juniors)
2ème | 200 Brasse Dames - Séries | 2:54.71 | 1032 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.74 | 1104 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.51 | 872 pts |
Leo GRIVEL (14 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:16.85 | 378 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.58 | 500 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.04 | 525 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:15.43 | 534 pts |
Victor GUILLAS-BARENTON (14 ans - Juniors)
8ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | 20:17.99 | 724 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:04.82 | 736 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:07.03 | 748 pts |
Justine ILLES (17 ans - Juniors)
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.02 | 858 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.59 | 842 pts |
Maelle JOLYS (14 ans - Juniors)
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.78 | 569 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.06 | 539 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:22.09 | 583 pts |
Hugo LARDEUR (16 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:00.13 | 540 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.74 | 673 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:09.55 | 680 pts |
Louanne LE GALL (14 ans - Juniors)
30ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:28.88 | 426 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:49.95 | 489 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.19 | 706 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:23.13 | 560 pts |
Simon LESOUEF (16 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:31.60 | 886 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:09.12 | 874 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:36.41 | 944 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.48 | 972 pts |
Lilian ROMUALD (15 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:47.11 | 687 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:03.29 | 695 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.77 | 872 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:24.42 | 608 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:08.35 | 712 pts |
Briac TENCE (14 ans - Juniors)
7ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | 19:17.99 | 829 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:57.89 | 785 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.84 | 869 pts |
Kilian VINCENT (14 ans - Juniors)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:00.39 | 726 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.27 | 897 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.24 | 917 pts |