9e Meeting de Natation du CN Fougères Agglomération
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Vendredi 27 Octobre 2023 au Dimanche 29 Octobre 2023 à FOUGÈRES (FRA)
Thomas BRIAND (15 ans - Juniors)
32ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:70 - 0:44:23 - 0:44:89 - 0:45:50 |
2:52.32 | 585 pts |
|||
42ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:61 - 0:43:15 - 0:43:56 - 0:42:49 |
2:49.81 | 613 pts |
|||
38ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:04 - 0:40:74 |
1:19.78 | 621 pts |
|||
62ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:93 - 0:37:28 - 0:37:91 - 0:37:32 |
2:26.44 | 695 pts |
Nathan CHAIGNON (17 ans - Juniors)
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:15 - 0:43:30 |
1:21.45 | 785 pts |
|||
52ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:33 - 0:35:68 - 0:37:17 - 0:36:22 |
2:20.40 | 777 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:91 - 0:32:95 |
1:02.86 | 845 pts |
Paul COURSIN (17 ans - Juniors)
45ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:75 - 0:43:69 - 0:45:52 - 0:45:55 |
2:54.51 | 565 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:58 - 0:35:38 |
1:06.96 | 730 pts |
Nolan DEBIEU (16 ans - Juniors)
34ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:67 - 0:47:12 |
1:28.79 | 632 pts |
|||
39ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:28 - 0:40:74 |
1:20.02 | 616 pts |
|||
50ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:95 - 0:35:47 - 0:36:92 - 0:35:08 |
2:19.42 | 791 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:14 - 0:33:40 |
1:04.54 | 796 pts |
Juliette HENNEQUIN (15 ans - Juniors)
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:39 - 0:38:72 |
1:15.11 | 900 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:04 - 0:36:23 - 0:37:82 - 0:36:94 |
2:24.03 | 922 pts |
Rose HENNEQUIN (18 ans - Senior)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:99 - 0:41:18 |
1:16.17 | 847 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:71 - 0:39:27 |
1:14.98 | 904 pts |
Maxou LUDJET (17 ans - Juniors)
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:84 - 0:35:20 - 0:39:93 - 0:39:24 |
2:24.21 | 917 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:63 - 0:33:92 |
1:05.55 | 956 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:65 - 0:30:60 - 0:31:09 - 0:31:85 |
2:01.19 | 1068 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:16 - 0:28:91 |
0:56.07 | 1053 pts |
Gaspard MAZIER (18 ans - Senior)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:72 - 0:36:83 - 0:45:06 - 0:35:22 |
2:26.83 | 897 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:78 - 0:40:24 |
1:15.02 | 932 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:60 - 0:31:67 - 0:33:51 - 0:34:21 |
2:07.99 | 960 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:38 - 0:30:60 |
0:57.98 | 992 pts |
Esther MICHELLE (17 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:91 - 0:42:30 |
1:18.21 | 799 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:86 - 0:45:53 |
1:26.39 | 882 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:26 - 0:39:79 |
1:16.05 | 878 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:04 - 0:35:55 |
1:08.59 | 831 pts |
Arthur PESTEL (15 ans - Juniors)
28ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:15 - 0:41:26 - 0:43:34 - 0:44:94 |
2:44.69 | 668 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:76 - 0:38:18 |
1:10.94 | 807 pts |
|||
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:13 - 0:37:92 |
1:15.05 | 724 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:14 - 0:33:60 |
1:04.74 | 791 pts |