Meeting du Muguet

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 01 Mai 2022 à AVRANCHES

Aubin AUBREE (11 ans - Jeunes)

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:52:93 - 1:11:39

2:04.32

30 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:18 - 0:49:64

1:33.82

185 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.95

Yoan BARON (18 ans - Senior)

39ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.87

601 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:40:27

1:19.71

623 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:37:61

1:11.42

614 pts

Ines BATTAIS (16 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.41

927 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:88 - 0:39:22

1:13.10

924 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:12 - 0:33:50

1:04.62

955 pts

Yanis BEAURUELLE (12 ans - Jeunes)

51ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.90

204 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:96 - 0:53:01

1:41.97

399 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:84 - 0:46:28

1:29.12

254 pts

Thomas BRIAND (13 ans - Jeunes)

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:08 - 0:45:10

1:24.18

516 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:83 - 0:38:59

1:14.42

542 pts

Alexandre BRIOULET (18 ans - Senior)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.95

862 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:38:66

1:12.04

794 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:27 - 0:32:61

1:01.88

873 pts

Aglaé CAMERON (13 ans - Jeunes)

35ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.05

531 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:87 - 0:52:14

1:39.01

641 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:81 - 0:43:17

1:21.98

478 pts

Gaspard CAMERON (12 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:78 - 0:53:11

1:40.89

416 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:40:63

1:17.19

480 pts

Ivan CARRE (18 ans - Senior)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:07.24

935 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:51 - 0:32:24

1:00.75

1075 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:43 - 0:34:85

1:06.28

937 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:27 - 0:30:62

0:58.89

964 pts

Grégoire CARRE (14 ans - Juniors)

44ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.41

486 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:87 - 0:49:17

1:33.04

551 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:37:40

1:12.27

593 pts

Gaetan CARRE (17 ans - Juniors)

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.51

609 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:72 - 0:39:74

1:18.46

649 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:88 - 0:35:63

1:08.51

688 pts

Alvine CHAIGNON (18 ans - Senior)

41ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.27

571 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:01 - 0:44:02

1:26.03

497 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:27 - 0:33:66

1:04.93

786 pts

Nathan CHAIGNON (15 ans - Juniors)

42ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.70

562 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:65 - 0:45:77

1:26.42

680 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:64 - 0:39:72

1:14.36

544 pts

Marceau COLOMBIER (12 ans - Jeunes)

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:77 - 0:48:38

1:30.15

406 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:36 - 0:42:14

1:20.50

410 pts

Paul COURSIN (15 ans - Juniors)

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:50 - 0:44:07

1:27.57

469 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:38:75

1:13.85

556 pts

Lou CUPIAL (15 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:05 - 0:43:45

1:22.50

964 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:93 - 0:38:75

1:12.68

960 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:54 - 0:34:17

1:04.71

952 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.56

Berenice DATIN (16 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:54 - 0:39:88

1:13.42

915 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:18 - 0:42:97

1:20.15

1016 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.35

963 pts

Jade DEBON (11 ans - Jeunes)

45ème 100 Brasse Dames - Séries

1:11:68 - 1:20:03

2:31.71

50 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:92 - 1:03:27

1:53.19

31 pts

Camille DECHANCE (17 ans - Juniors)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.45

666 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:02 - 0:52:01

1:33.03

488 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:62 - 0:48:40

1:36.02

695 pts

Samuel DUBOIS (9 ans - Avenir)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:76 - 1:11:41

2:11.17

1 pts

Sacha DUBOIS (13 ans - Jeunes)

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:64 - 0:51:04

1:36.68

486 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:90 - 0:45:09

1:27.99

461 pts

Pauline DUGUE (12 ans - Jeunes)

45ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.59

395 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:37 - 0:57:00

1:48.37

488 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:66 - 0:49:56

1:32.22

273 pts

Sélena FERNANDES DA VEIGA (10 ans - Avenir)

31ème 100 Dos Dames - Séries 2:04.31

106 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:54 - 0:56:86

1:51.40

43 pts

Leila GARNIER (13 ans - Jeunes)

38ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.26

508 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:71 - 0:51:92

1:38.63

648 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:60 - 0:41:99

1:20.59

510 pts

Louisa HAYERE (14 ans - Juniors)

36ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.56

521 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:61 - 0:54:11

1:42.72

578 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:08 - 0:40:39

1:18.47

561 pts

Juliette HENNEQUIN (13 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:20.59

799 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:97 - 0:40:06

1:17.03

855 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:22 - 0:33:12

1:04.34

964 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.45

Rose HENNEQUIN (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.82

942 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:74 - 0:37:81

1:12.55

963 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:83 - 0:32:66

1:04.49

959 pts

Tom JUMELIN (10 ans - Avenir)

45ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:22 - 1:00:99

1:54.21

109 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:36 - 0:52:90

1:38.26

129 pts

Alice LEBAHY (10 ans - Avenir)

44ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:06 - 1:07:25

2:07.31

241 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:60 - 1:01:07

2:01.67

129 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:51.20

Axel LEFRANC (9 ans - Avenir)

48ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:16:31 - 1:13:06

2:29.37

2 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:11 - 1:03:59

1:58.70

1 pts

Eloan LEFRANC (12 ans - Jeunes)

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:81 - 1:05:10

2:01.91

148 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:66 - 0:52:21

1:42.87

82 pts

Marius LEGRAND ADRIEN (11 ans - Jeunes)

45ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:58 - 1:09:95

2:11.53

71 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:42 - 1:06:17

2:01.59

1 pts

Charlotte LELAIDIER (18 ans - Senior)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:40 - 0:42:46

1:20.86

768 pts

Maxou LUDJET (15 ans - Juniors)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.28

778 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:69 - 0:42:41

1:20.10

815 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:37 - 0:32:51

1:01.88

873 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.08

Line MENARD (11 ans - Jeunes)

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:46 - 0:49:28

1:35.74

473 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:09 - 0:42:92

1:24.01

433 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.12

Céleste MERCIER (11 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:32 - 1:03:23

1:47.55

257 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:42 - 0:50:23

1:34.65

233 pts

Esther MICHELLE (15 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.38

877 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:66 - 0:37:96

1:13.62

937 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:32 - 0:35:18

1:08.50

834 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.37

Zoé MURIEL (11 ans - Jeunes)

50ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.72

232 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries 1:50.30

253 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:48 - 0:49:05

1:33.53

251 pts

Lilo MURIEL (10 ans - Avenir)

41ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:39 - 0:54:19

1:47.58

175 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:11 - 0:52:06

1:39.17

119 pts

Gaspard NORMAND (12 ans - Jeunes)

49ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:33 - 1:04:76

2:03.09

45 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:95 - 0:57:71

1:45.66

59 pts

Manon PERCEVAULT (14 ans - Juniors)

42ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.76

409 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:55 - 1:00:65

1:54.20

402 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:49 - 0:48:60

1:29.09

330 pts

Arthur PESTEL (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:71 - 0:41:37

1:16.08

686 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:87 - 0:35:41

1:08.28

694 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.90

Joséphine PHELOUZAT (11 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:96 - 0:48:66

1:32.62

266 pts

Matti PIGEON (12 ans - Jeunes)

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:81 - 0:49:99

1:36.80

316 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:56 - 0:44:87

1:26.43

299 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:39.93

Chloé PLARD (10 ans - Avenir)

43ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:18 - 1:07:32

2:06.50

249 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:31 - 0:59:63

1:50.94

46 pts

Lola RENAULT (10 ans - Avenir)

46ème 100 Brasse Dames - Séries

1:14:93 - 1:23:45

2:38.38

22 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:04:28 - 1:12:79

2:17.07

1 pts

Clara SUDRIE (15 ans - Juniors)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.71

750 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:56 - 0:45:14

1:24.70

918 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:62 - 0:35:79

1:08.41

837 pts

Marin THIEULENT (12 ans - Jeunes)

48ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:19 - 1:04:81

2:03.00

45 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:95 - 0:57:03

1:42.98

81 pts

Luc THIEULLENT (10 ans - Avenir)

52ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:02:63 - 1:05:25

2:07.88

22 pts

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:52 - 1:10:45

2:11.97

1 pts

Malo VAULTIER DUPUIS (10 ans - Avenir)

46ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:10 - 1:02:39

1:59.49

67 pts

84ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:64 - 0:58:59

1:46.23

55 pts

Lucy WREN (12 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:97 - 0:52:24

1:40.21

621 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:22 - 0:45:72

1:28.94

599 pts

CN AVRANCHES