Nat'avenirs Eté 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 03 Avril 2022 à BEAUMONT-HAGUE (FRA)
Alexandra BRINZA (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Albert BRINZA (10 ans - Avenir)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:07:81 - 1:09:40 - 1:18:53 - 1:10:63 |
4:46.37 | 1 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.84 | 1 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:11:56 - 1:13:95 |
2:25.51 | 9 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:05:26 - 1:05:38 |
2:10.64 | 12 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:76 - 1:08:57 |
2:06.33 | 1 pts |
Julie COUEFFE (10 ans - Avenir)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:55.50 | 1 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:33.89 | 1 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01:93 - 1:18:83 |
2:20.76 | 1 pts |
Sélena FERNANDES DA VEIGA (10 ans - Avenir)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:06.69 | 1 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:19:78 - 1:32:70 |
2:52.48 | 1 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 1:03:26 - 1:13:26 |
2:16.52 | 29 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:98 - 1:03:37 |
1:59.35 | 6 pts |
Tom JUMELIN (10 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.18 | 24 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:07:96 - 1:16:98 |
2:24.94 | 10 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:52.96 | 120 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:67 - 0:53:94 |
1:43.61 | 76 pts |
Alice LEBAHY (10 ans - Avenir)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:03:94 - 1:12:77 - 1:08:20 - 1:08:05 |
4:32.96 | 42 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:09.62 | 1 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:03:09 - 1:07:61 |
2:10.70 | 205 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 1:01:84 - 1:10:16 |
2:12.00 | 52 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:00:15 - 1:04:23 |
2:04.38 | 1 pts |
Evan MOREL COQUILLE (10 ans - Avenir)
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.22 | 1 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:07 - 0:58:24 |
1:54.31 | 108 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:75 - 0:59:97 |
1:59.72 | 1 pts |
Chloé PLARD (10 ans - Avenir)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:08:18 - 1:03:51 - 1:12:43 - 1:01:23 |
4:25.35 | 66 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:03.80 | 1 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:12.17 | 191 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:43 - 1:05:10 |
2:03.53 | 113 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:55.50 | |||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:58 - 1:04:18 |
1:57.76 | 10 pts |
Malo VAULTIER DUPUIS (10 ans - Avenir)
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.69 | 1 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:01.37 | 55 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:56.15 | 6 pts |