Nat'avenirs 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 23 Janvier 2022 à CHERBOURG-OCTEVILLE (FRA)
Raphaël ANDREY (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Auguste ANQUETIL (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.58 | 75 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.95 | 5 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.10 | 61 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.33 | 144 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.49 | 227 pts |
Albert BRINZA (10 ans - Avenir)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:24.51 | 1 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.81 | 1 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:09.90 | 1 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.64 | 1 pts |
Tom JUMELIN (10 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:10.20 | 7 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.35 | 1 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:11.05 | 2 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.02 | 38 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.77 | 56 pts |
Alice LEBAHY (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:19.95 | 11 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.99 | 157 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.85 | 198 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.50 | 15 pts |
Axel LEFRANC (9 ans - Avenir)
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:05.78 | 32 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.00 | 28 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.21 | 3 pts |
Lilo MURIEL (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:05.01 | 24 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.34 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.85 | 92 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.71 | 98 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.84 | 91 pts |
Chloé PLARD (10 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.37 | 90 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:02.95 | 3 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.46 | 148 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:01.22 | 78 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.97 | 43 pts |
Lylouan TIREL (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |