Nat'avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Decembre 2021 à CARENTAN

Raphaël ANDREY (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.04

49 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.97

10 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:51.68

Auguste ANQUETIL (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.56

83 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.92

152 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.77

189 pts

Aubin AUBREE (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.53

111 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.43

170 pts

Albert BRINZA (10 ans - Avenir)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:28.34

1 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:07.63

1 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.00

4 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:58.22

Gaspard CAMERON (12 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.55

277 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.84

175 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.14

245 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.28

378 pts

Pierre-louis CHAUMONT (8 ans - Avenir)

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:21.24

1 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:18.74

1 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:13.51

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.09

1 pts

Samuel DUBOIS (9 ans - Avenir)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:20.46

1 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:13.40

1 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.02

1 pts

Tom JUMELIN (10 ans - Avenir)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:08.67

1 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.65

42 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.64

58 pts

Alice LEBAHY (10 ans - Avenir)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.83

51 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.24

167 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:55.28

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.75

1 pts

Eloan LEFRANC (12 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.89

7 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.83

92 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.84

72 pts

Axel LEFRANC (9 ans - Avenir)

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:14.87

1 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.42

5 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12.81

1 pts

Line MENARD (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.51

197 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.56

46 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.36

262 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.60

346 pts

Céleste MERCIER (11 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.08

270 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.40

144 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.62

48 pts

Gaspard NORMAND (12 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:11.99

3 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.40

16 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.44

99 pts

Joséphine PHELOUZAT (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.31

155 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.90

272 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.28

186 pts

Chloé PLARD (10 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:22.89

5 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.53

20 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:01.88

1 pts

Lylouan TIREL (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:35.96

1 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.82

52 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:10.84

1 pts

CN AVRANCHES