5e Meeting d'Hérouville Saint-Clair
Compétition Nationale en bassin de 25m
Du Samedi 23 Octobre 2021 au Dimanche 24 Octobre 2021 à CAEN (FRA)
Ines BATTAIS (16 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:77 - 0:44:11 - 0:48:36 - 0:39:14 |
2:47.38 | 820 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:97 - 0:40:71 |
1:16.68 | +0.86 |
835 pts |
||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:39 - 0:37:17 - 0:38:67 - 0:38:87 - 0:38:88 - 0:39:30 - 0:39:29 - 0:37:33 |
5:03.90 | 904 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:59 - 0:33:63 |
1:05.22 | +0.84 |
935 pts |
Ivan CARRE (18 ans - Senior)
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:33 - 0:34:95 |
1:04.28 | +0.7 |
978 pts |
Lou CUPIAL (15 ans - Juniors)
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:66 - 0:42:67 - 0:45:85 - 0:47:03 |
2:54.21 | +0.74 |
728 pts |
||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:45 - 0:40:66 |
1:18.11 | +0.67 |
830 pts |
||
40ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:53 - 0:38:24 - 0:40:28 - 0:40:42 |
2:33.47 | +0.75 |
795 pts |
||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.68 | +0.75 |
908 pts |
Berenice DATIN (16 ans - Juniors)
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:10 - 0:41:45 |
1:16.55 | +0.85 |
838 pts |
||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:60 - 0:45:86 - 0:47:58 - 0:47:19 |
3:01.23 | +0.65 |
896 pts |
||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.85 | +0.67 |
1003 pts |
||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:59 - 0:34:92 |
1:07.51 | +0.8 |
864 pts |
Rose HENNEQUIN (16 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:13 - 0:39:72 - 0:47:22 - 0:35:82 |
2:35.89 | +0.73 |
964 pts |
||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:07 - 0:39:46 - 0:41:50 - 0:39:96 |
2:35.99 | +0.71 |
940 pts |
||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:39 - 0:36:93 |
1:12.32 | +0.7 |
969 pts |
||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:87 - 0:36:35 - 0:36:80 - 0:37:12 - 0:36:18 - 0:36:50 - 0:36:13 - 0:34:89 |
4:46.84 | +0.77 |
1025 pts |
||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:70 - 0:34:71 - 0:35:81 - 0:34:86 |
2:17.08 | +0.74 |
1022 pts |
||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:06 - 0:33:05 |
1:04.11 | +0.73 |
971 pts |
Juliette HENNEQUIN (13 ans - Jeunes)
30ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:63 - 0:42:10 - 0:54:84 - 0:38:10 |
2:53.67 | 747 pts |
|||
14ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:33 - 0:42:50 - 0:42:68 - 0:42:60 |
2:47.11 | +0.7 |
807 pts |
||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:92 - 0:37:67 - 0:39:31 - 0:37:41 |
2:29.31 | +0.61 |
850 pts |
||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:45 - 0:34:08 |
1:06.53 | +0.74 |
894 pts |
||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.61 | +0.55 |
850 pts |
Zoe LEFEVRE (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:50 - 0:38:10 - 0:45:13 - 0:37:14 |
2:31.87 | +0.69 |
1017 pts |
||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.22 | +0.68 |
1070 pts |
||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:28 - 0:33:11 - 0:34:27 - 0:35:31 |
2:13.97 | +0.73 |
1068 pts |
||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:54 - 0:31:82 |
1:01.36 | +0.71 |
1062 pts |
||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.85 | +0.72 |
1029 pts |
Maxou LUDJET (15 ans - Juniors)
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:86 - 0:47:62 - 0:48:07 - 0:49:72 |
3:07.27 | +0.81 |
628 pts |
||
30ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:39 - 0:47:02 |
1:28.41 | +0.74 |
640 pts |
||
61ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:17 - 0:37:11 - 0:38:79 - 0:40:22 |
2:30.29 | +0.76 |
646 pts |
||
72ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:27 - 0:36:27 |
1:08.54 | +0.77 |
688 pts |
||
69ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.16 | +0.69 |
776 pts |
Maïween VINCENT (15 ans - Juniors)
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.37 | +0.51 |
774 pts |
||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:96 - 0:48:36 |
1:31.32 | +0.64 |
784 pts |
||
34ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:86 - 0:45:22 |
1:26.08 | +0.75 |
656 pts |
||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |