2e District Sud
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 10 Decembre 2022 à GRANVILLE
Yanis BEAURUELLE (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:40.63 | 420 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:22.91 | 363 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.22 | 422 pts |
Willem BOUGON (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:52.43 | 252 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:30.55 | 232 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.60 | 365 pts |
Thomas BRIAND (14 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Grégoire CARRE (15 ans - Juniors)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.20 | 520 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.80 | 643 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.80 | 611 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.76 | 686 pts |
Gaetan CARRE (18 ans - Senior)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:41.57 | 405 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:20.77 | 601 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:09.47 | 663 pts |
Marceau COLOMBIER (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Jade DEBON (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Christophe DECHANCE (18 ans - Senior)
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:32.31 | 206 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.20 | 269 pts |
Camille DECHANCE (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:27.40 | 646 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.51 | 527 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:30.03 | 577 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.42 | 686 pts |
Pauline DUGUE (13 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.55 | 403 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:47.50 | 501 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:23.24 | 449 pts |
Leila GARNIER (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:35.89 | 470 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.36 | 478 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.54 | 573 pts |
Nolan GESNOUIN (15 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Louisa HAYERE (15 ans - Juniors)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:39.34 | 636 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:34.17 | 500 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:16.03 | 623 pts |
Lilie JUMELIN (14 ans - Juniors)
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.14 | 268 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:44.25 | 105 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.91 | 228 pts |
Eloan LEFRANC (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:54.43 | 228 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.17 | 269 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.25 | 302 pts |
Alix LIENART (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:56.03 | 377 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:31.03 | 294 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.72 | 424 pts |
Candide LOUIS (18 ans - Senior)
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.46 | 813 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.15 | 808 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.28 | 951 pts |
Lorenzo MARIE DIT DINARD (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:00.77 | 159 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.97 | 202 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.56 | 195 pts |
Céleste MERCIER (12 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.30 | 452 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.54 | 467 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:36.19 | 465 pts |
Arthur PESTEL (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:39.29 | 442 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.48 | 504 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.37 | 764 pts |
Joséphine PHELOUZAT (12 ans - Jeunes)
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.67 | 467 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:23.83 | 437 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.08 | 498 pts |
Matti PIGEON (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Rosy ROBLOT (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:51.33 | 443 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:40.23 | 153 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.92 | 296 pts |
Mattheo TOLLERON POCAS FIGUEIREDO (16 ans - Juniors)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:39.15 | 445 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:33.09 | 373 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.58 | 642 pts |
Lucas TOLLERON POCAS FIGUEIREDO (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:31.29 | 403 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.16 | 401 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:20.32 | 414 pts |
Lucy WREN (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:36.63 | 684 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:21.77 | 483 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.31 | 585 pts |