Meeting du Bout de l'An
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Mercredi 28 Decembre 2022 au Jeudi 29 Decembre 2022 à SAINT-LÔ
Thomas BRIAND (14 ans - Juniors)
23ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 3:02.44 | 484 pts |
|||
44ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:22.33 | 553 pts |
|||
31ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:99 - 0:44:29 - 0:44:88 - 0:43:48 |
2:53.64 | 574 pts |
|||
37ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:23.40 | 548 pts |
|||
87ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:09.71 | 657 pts |
Grégoire CARRE (15 ans - Juniors)
67ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:61 - 0:41:59 |
1:20.20 | 616 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.65 | 500 pts |
|||
37ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:31.66 | 577 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:32.65 | 616 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.82 | 683 pts |
Ivan CARRE (18 ans - Senior)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 2:23.49 | 926 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A | 2:17.17 | 1011 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.49 | 1083 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:27:96 - 0:32:07 |
1:00.03 | 1096 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.65 | 1044 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:27.41 | 1059 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - | 0:27.51 | 1053 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:08.21 | 956 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A | 2:06.95 | 976 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.63 | 881 pts |
Nathan CHAIGNON (16 ans - Juniors)
31ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 2:57.79 | 723 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:21.97 | 773 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.86 | 809 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.90 | 731 pts |
Lou CUPIAL (16 ans - Juniors)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:32:87 - 0:42:18 |
1:15.05 | 936 pts |
|||
6ème | 100 4 Nages Dames - Finale A 0:32:56 - 0:42:14 |
1:14.70 | 945 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:13.75 | 933 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:11.59 | 987 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.41 | 1002 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.30 | 901 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:05.23 | 935 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.18 | 1006 pts |
Leila GARNIER (14 ans - Juniors)
32ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:32.18 | 601 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:36.53 | 686 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.27 | 665 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.07 | 571 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.40 | 581 pts |
Rose HENNEQUIN (17 ans - Juniors)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:32:90 - 0:40:25 |
1:13.15 | 985 pts |
|||
5ème | 100 4 Nages Dames - Finale A 0:32:96 - 0:39:19 |
1:12.15 | 1012 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:25.10 | 909 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:24.40 | 924 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.90 | 977 pts |
Juliette HENNEQUIN (14 ans - Juniors)
33ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:35:68 - 0:43:79 |
1:19.47 | 826 pts |
|||
5ème | 100 4 Nages Dames - Finale A 0:34:91 - 0:42:32 |
1:17.23 | 881 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.50 | 848 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.56 | 957 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:03.74 | 983 pts |
Maxou LUDJET (16 ans - Juniors)
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:17.88 | 865 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.26 | 836 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:10.79 | 917 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.08 | 1021 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.17 | 958 pts |
Gaspard MAZIER (18 ans - Senior)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:15 - 0:35:76 |
1:05.91 | 971 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.63 | 942 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:29:12 - 0:34:94 |
1:04.06 | 984 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.95 | 962 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:06.30 | 986 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A | 2:06.43 | 984 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.61 | 1004 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:56.68 | 1034 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.51 | 1001 pts |