Challenge Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 18 Octobre 2020 à GRANVILLE

Raphaël ANDREY (9 ans - Avenir)

29ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:33.54

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 3:19.78

1 pts

Auguste ANQUETIL (9 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.65

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:06.05

1 pts

11ème - Séries 1:10.84

3 pts

Margot AUROY (8 ans - Avenir)

48ème 25 Dos Dames - Séries 0:48.34

20ème - Séries 2:21.04

1 pts

Mélina BACHELOT (10 ans - Avenir)

45ème 25 Dos Dames - Séries 0:44.45

19ème - Séries 1:57.48

1 pts

23ème - Séries 1:59.23

1 pts

Shaeen BOISSET-LEPINE (10 ans - Avenir)

43ème 25 Dos Dames - Séries 0:41.25

Louane BOUGON (10 ans - Avenir)

51ème 25 Dos Dames - Séries 0:50.10

Adèle BOULLE (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

26ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.23

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries 3:15.12

1 pts

13ème - Séries 1:35.47

1 pts

Albert BRINZA (9 ans - Avenir)

41ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:44.20

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 4:12.45

1 pts

17ème - Séries 1:59.78

1 pts

Pierre-louis CHAUMONT (7 ans - )

13ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:56.09

48ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:58.78

13ème - Séries 1:49.42

1 pts

Marceau COLOMBIER (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.90

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:09.45

1 pts

7ème - Séries 1:02.53

68 pts

Ynès CONFLANT (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.75

Samuel DUBOIS (8 ans - Avenir)

32ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:34.81

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:54.43

1 pts

15ème - Séries 1:32.66

1 pts

Ines FRANCOIS (10 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:41.25

37ème 25 Dos Dames - Séries 0:37.78

16ème - Séries 1:45.02

1 pts

Lila FRANCOIS (8 ans - Avenir)

44ème 25 Dos Dames - Séries 0:42.01

Olivia HULIN (10 ans - Avenir)

47ème 25 Dos Dames - Séries 0:47.15

14ème - Séries 1:36.87

1 pts

Benjamin JOUILLETON (9 ans - Avenir)

49ème 25 Dos Messieurs - Séries 1:02.12

Léopold JULIEN (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.08

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:55.48

8 pts

2ème - Séries 0:55.49

190 pts

Tom JUMELIN (9 ans - Avenir)

34ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:36.52

Alice LEBAHY (9 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.78

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Juliette LEDOS (8 ans - Avenir)

53ème 25 Dos Dames - Séries 0:54.13

Marius LEGRAND ADRIEN (10 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:35.08

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 3:28.78

1 pts

13ème - Séries 1:28.28

1 pts

Zélie LEMARCHANDEL (9 ans - Avenir)

42ème 25 Dos Dames - Séries 0:41.24

17ème - Séries 1:52.32

1 pts

20ème - Séries 1:33.16

1 pts

Line MENARD (10 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.86

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:38.78

1 pts

17ème - Séries 1:18.00

1 pts

Clémence MOUAZÉ (9 ans - Avenir)

35ème 25 Dos Dames - Séries 0:36.48

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

15ème - Séries 1:39.00

1 pts

Lilou MOUAZE (9 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Dames - Séries 0:38.00

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

9ème - Séries 1:25.48

1 pts

Lilo MURIEL (9 ans - Avenir)

8ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:36.22

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:30.65

1 pts

12ème - Séries 1:13.84

1 pts

Gaspard NORMAND (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.09

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.54

Yaël NOURY (10 ans - Avenir)

39ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:42.05

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 3:50.78

1 pts

Simon PALLIER (10 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.65

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:30.00

1 pts

1ème - Séries 0:52.14

270 pts

Chloé PLARD (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

54ème 25 Dos Dames - Séries 0:55.35

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries 4:24.24

1 pts

8ème - Séries 1:25.14

1 pts

Katherine RILEY (7 ans - )

49ème 25 Dos Dames - Séries 0:49.25

Marin THIEULENT (11 ans - Jeunes)

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:54.76

1 pts

Lylouan TIREL (9 ans - Avenir)

12ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:40.25

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 3:57.71

1 pts

16ème - Séries 1:39.21

1 pts

Emy TUMOINE (9 ans - Avenir)

11ème 25 Brasse Dames - Séries 0:50.15

52ème 25 Dos Dames - Séries 0:53.21

18ème - Séries 1:55.02

1 pts

CN AVRANCHES