Meeting de l'Hippocampe 2020

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 08 Fevrier 2020 au Dimanche 09 Fevrier 2020 à GRANVILLE

Grégoire CARRE (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:30 - 0:55:61 - 0:58:60 - 0:48:50

3:30.01

255 pts

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:79 - 0:54:37

1:44.16

366 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.49

343 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.17

424 pts

Noe CECILLON (14 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:03 - 0:50:40 - 0:59:66 - 0:45:12

3:19.21

337 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:48 - 0:47:34

1:32.82

378 pts

35ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:90 - 0:47:34 - 0:48:96 - 0:50:15 - 0:49:08 - 0:50:15 - 0:48:77 - 0:44:41

6:19.76

302 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.18

561 pts

Alvine CHAIGNON (16 ans - Juniors)

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:40 - 0:38:47 - 0:39:26 - 0:36:41

2:28.54

668 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:32:75 - 0:37:43 - 0:39:86 - 0:41:23

2:31.27

633 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.61

868 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.23

891 pts

Nathan CHAIGNON (13 ans - Jeunes)

28ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:69 - 0:54:26 - 0:55:34 - 0:53:04

3:29.33

431 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.33

408 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:62 - 0:47:73 - 0:48:89 - 0:41:07

2:57.31

348 pts

Joachim DATIN (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:64 - 0:46:60 - 0:48:24 - 0:43:89

3:00.37

320 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.68

402 pts

Camille DECHANCE (15 ans - Juniors)

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:49 - 0:53:09

1:37.58

408 pts

- 100 Papillon Dames - Finale A Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.66

580 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.63

569 pts

Juliette HENNEQUIN (11 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maxou LUDJET (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:65 - 0:44:98 - 0:50:12 - 0:39:58

2:57.33

538 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:28 - 0:50:49

1:36.77

485 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:66 - 0:45:47

1:30.13

423 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.25

464 pts

Esther MICHELLE (13 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:76 - 0:45:87 - 0:45:80 - 0:45:61 - 0:52:43 - 0:53:54 - 0:42:80 - 0:42:85

6:07.66

715 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.26

780 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.73

863 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:69 - 0:47:10

1:31.79

775 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:44:59 - 0:47:73

1:32.32

764 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:01 - 0:39:60

1:17.61

841 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:77 - 0:37:45

1:13.22

946 pts

Clara SUDRIE (13 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:01 - 0:50:90 - 0:53:57 - 0:43:05

3:14.53

527 pts

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:14 - 0:52:31 - 0:53:71 - 0:52:75

3:27.91

638 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:37 - 0:50:62

1:37.99

660 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.12

591 pts

Antoine SUDRIE (18 ans - Sénior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:53 - 0:42:11 - 0:42:34 - 0:35:97

2:31.95

831 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:31:17 - 0:40:84 - 0:42:15 - 0:34:98

2:29.14

867 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:85 - 0:40:13

1:14.98

933 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:59 - 0:39:34

1:13.93

958 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.86

949 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.41

971 pts

Maïween VINCENT (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:84 - 0:48:25

1:28.09

583 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:39:35 - 0:46:17

1:25.52

636 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.60

762 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.40

773 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:23 - 0:48:26

1:31.49

780 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:43:03 - 0:48:34

1:31.37

783 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:59 - 0:45:21

1:27.80

621 pts

CN AVRANCHES