19ème Meeting du CN COUTANCES

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 25 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020 à COUTANCES

Fabien ANNE (17 ans - Juniors)

32ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:52 - 0:48:49 - 0:53:61 - 0:56:26

3:17.88

348 pts

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:96 - 0:47:19 - 0:49:89 - 0:48:31

3:06.35

637 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.08

557 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.72

688 pts

Noe CECILLON (14 ans - Juniors)

46ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:16 - 0:54:42 - 0:55:38 - 0:48:70

3:27.66

283 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.78

489 pts

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:45:71 - 0:48:05 - 0:42:30

2:55.82

362 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.46

547 pts

Lou CUPIAL (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:64 - 0:47:89 - 0:51:15 - 0:51:59

3:13.27

774 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.40

744 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:12 - 0:40:55 - 0:41:81 - 0:39:56

2:38.04

737 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.96

891 pts

Camille DECHANCE (15 ans - Juniors)

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.78

433 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.00

689 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:52 - 0:43:09 - 0:44:72 - 0:41:99

2:47.32

626 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.98

602 pts

Juliette HENNEQUIN (11 ans - Jeunes)

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:40 - 0:45:21 - 0:46:79 - 0:46:10

3:01.50

651 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.12

642 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:37 - 0:41:16 - 0:41:93 - 0:41:49

2:40.95

701 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.56

734 pts

Maxou LUDJET (13 ans - Jeunes)

34ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:73 - 0:54:29 - 0:56:71 - 0:54:37

3:34.10

393 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.84

424 pts

71ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:08 - 0:44:89 - 0:47:43 - 0:46:79

2:58.19

340 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.50

410 pts

Esther MICHELLE (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:07 - 0:41:34 - 0:42:38 - 0:43:24

2:45.03

831 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.42

852 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:99 - 0:39:28 - 0:39:47 - 0:39:82

2:34.56

781 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.12

760 pts

Antoine SUDRIE (18 ans - Sénior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:48 - 0:39:86 - 0:41:29 - 0:42:66

2:39.29

930 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.63

912 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:02 - 0:34:43 - 0:34:41 - 0:33:17

2:14.03

868 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.72

923 pts

Clara SUDRIE (13 ans - Jeunes)

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:36 - 0:52:07 - 0:52:81 - 0:51:92

3:25.16

663 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.49

577 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:95 - 0:43:62 - 0:45:20 - 0:41:93

2:50.70

587 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.45

528 pts

Maïween VINCENT (13 ans - Jeunes)

17ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:10 - 0:48:63 - 0:53:05 - 0:54:47

3:18.25

468 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.04

689 pts

24ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:42 - 0:52:28 - 0:54:56 - 0:55:75

3:28.01

637 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.09

757 pts

CN AVRANCHES