Championnats Interclubs de Normandie

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à CAEN

Ines BATTAIS (14 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:94 - 0:42:72 - 0:44:06 - 0:44:33

2:47.05

+0.76

799 pts

Florian BERNARD (18 ans - Sénior)

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:33:42 - 0:36:86 - 0:40:13 - 0:42:49 - 0:43:88 - 0:45:01 - 0:43:46

5:13.67

+0.89

654 pts

Ariane BOUVET (18 ans - Sénior)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:35:24 - 0:42:78

1:18.02

861 pts

Ivan CARRE (17 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:65 - 0:36:64 - 0:37:07 - 0:35:60

2:19.96

+0.68

973 pts

Esteban CHANCEREL (18 ans - Sénior)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:12 - 0:37:12

1:09.24

+0.71

1075 pts

Martin CHAUVOIS (18 ans - Sénior)

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:51 - 0:31:27

0:58.78

+0.64

967 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.44

Berenice DATIN (14 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:67 - 0:44:83 - 0:45:73 - 0:45:69

2:55.92

+0.71

953 pts

Margot DUPAS (18 ans - Sénior)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:70 - 0:38:30

1:11.00

+0.73

977 pts

Jocelin DUPUIS (18 ans - Sénior)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:22 - 0:33:06

1:02.28

+0.8

1033 pts

Apolline GODDÉ (17 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:60 - 0:42:29

1:18.89

+0.75

1044 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.18

Médéric HEBERT (18 ans - Sénior)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:51 - 0:36:85

1:08.36

+0.84

904 pts

Rose HENNEQUIN (14 ans - Juniors)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:60 - 0:36:02 - 0:36:92 - 0:37:47 - 0:37:92 - 0:38:21 - 0:38:30 - 0:36:46

4:53.90

+0.81

974 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:17.72

Robin ILLES (17 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:38:30 - 0:39:82 - 0:41:35

2:33.15

+0.78

1004 pts

Titouan JOUENNE (17 ans - Juniors)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:01 - 0:39:30 - 0:39:87 - 0:40:04

2:36.22

+0.83

762 pts

Zoe LEFEVRE (16 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:33 - 0:37:42

1:11.75

+0.7

983 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:11.59

Charlotte LELAIDIER (17 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:16 - 0:38:65 - 0:40:13 - 0:39:31

2:34.25

+0.68

962 pts

Simon LESOUEF (18 ans - Sénior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:70 - 0:35:92 - 0:43:09 - 0:34:00

2:20.71

+0.75

981 pts

Laurine MONNIER (18 ans - Sénior)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:37 - 0:34:01

1:04.38

+0.74

962 pts

Vincent PAULINE-FROUIN (18 ans - Sénior)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:73 - 0:36:32

1:09.05

+0.6

867 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:06.61

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:08.79

Perrine RABU (18 ans - Sénior)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:04 - 0:42:74 - 0:47:15 - 0:39:48

2:43.41

+0.89

869 pts

CN AVRANCHES