21e Meeting du Cotentin (séries)
Compétition Nationale en bassin de 25m
Du Samedi 13 Octobre 2018 au Dimanche 14 Octobre 2018 à CHERBOURG-EN-COTENTIN
Ivan CARRE (16 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:33.99 | 805 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.50 | 893 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.78 | 849 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:17.67 | 816 pts |
Berenice DATIN (13 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:58.39 | 693 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:27.47 | 595 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:31.57 | 779 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:38.83 | 727 pts |
Camille DECHANCE (14 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:27.71 | 408 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:44.30 | 552 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:56.64 | 523 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:20.97 | 501 pts |
Apolline GODDÉ (16 ans - Juniors)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:25.23 | 907 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:18.48 | 821 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.05 | 759 pts |
Victor GUILLAS-BARENTON (17 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:12.89 | 760 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.12 | 780 pts |
Elisa GUILLON (16 ans - Juniors)
30ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:18.11 | 493 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:37.22 | 673 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
42ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:02.78 | 460 pts |
Rose HENNEQUIN (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:44.43 | 856 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:14.79 | 881 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:29.67 | 816 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:24.17 | 921 pts |
Robin ILLES (16 ans - Juniors)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.45 | 995 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:12.90 | 774 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.86 | 845 pts |
Titouan JOUENNE (16 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
28ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:23.35 | 737 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Charlotte LELAIDIER (16 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:00.52 | 670 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:34.95 | 715 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:16.89 | 858 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.47 | 664 pts |