Meeting De Mai
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 19 Mai 2019 à AVRANCHES
Ronan ANDRE (10 ans - Avenir)
50ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:18.21 | 1 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:11.70 | 1 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:07.40 | 20 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.54 | 15 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:14.33 | 1 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.32 | 1 pts |
Fabien ANNE (16 ans - Juniors)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.98 | 598 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:25.78 | 693 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:11.04 | 624 pts |
Guillaume BACQUART (17 ans - Juniors)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Yoan BARON (15 ans - Juniors)
30ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:24.01 | 534 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:22.93 | 541 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:25.11 | 514 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:14.35 | 544 pts |
Ines BATTAIS (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:19.97 | 814 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:20.22 | 752 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.43 | 771 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:27.88 | 852 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.55 | 781 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:21.71 | 749 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.72 | 827 pts |
Anouk BOOTH (16 ans - Juniors)
30ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:30.76 | 563 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:20.90 | 503 pts |
Enola BOUFFORT (12 ans - Jeunes)
47ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:20.58 | 10 pts |
|||
49ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:25.18 | 87 pts |
|||
48ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:16.42 | 30 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:13.03 | 1 pts |
Loukas BOUFFORT (10 ans - Avenir)
49ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.45 | 18 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:21.00 | 1 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.68 | 110 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.79 | 30 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.53 | 13 pts |
Baptiste BRIARD (16 ans - Juniors)
29ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:37.53 | 472 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:11.09 | 622 pts |
Aglaé CAMERON (10 ans - Avenir)
44ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:09.34 | 61 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:05.58 | 1 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.26 | 70 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.70 | 102 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:59.85 | 5 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.88 | 60 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:49.99 |
Grégoire CARRE (11 ans - Jeunes)
44ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.61 | 171 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.80 | 176 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.05 | 223 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.96 | 279 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:37.05 | 143 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.28 | 234 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:41.29 |
Ivan CARRE (16 ans - Juniors)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:11.50 | 822 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.54 | 944 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.89 | 905 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:07.95 | 894 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.79 | 899 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.03 | 929 pts |
Gaetan CARRE (14 ans - Juniors)
39ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.74 | 337 pts |
|||
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:44.51 | 195 pts |
|||
36ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:53.36 | 241 pts |
|||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:30.68 | 414 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:19.85 | 423 pts |
Nathan CHAIGNON (12 ans - Jeunes)
43ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.27 | 225 pts |
|||
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:53.08 | 106 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:48.77 | 300 pts |
|||
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:46.45 | 188 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:33.60 | 188 pts |
Alvine CHAIGNON (15 ans - Juniors)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.72 | 604 pts |
|||
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:28.95 | 427 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:21.56 | 584 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.56 | 768 pts |
Louisa CHAPERON (13 ans - Jeunes)
34ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:35.00 | 494 pts |
|||
28ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:44.90 | 294 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:49.70 | 467 pts |
|||
40ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:43.50 | 347 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:25.70 | 397 pts |
Martin CHAUVOIS (18 ans - Senior)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.15 | 877 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.16 | 889 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.03 | 929 pts |
Berenice DATIN (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:17.21 | 881 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:22.75 | 695 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.47 | 769 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:25.19 | 907 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.12 | 940 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:21.25 | 759 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.25 | 811 pts |
Joachim DATIN (11 ans - Jeunes)
47ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.22 | 94 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.60 | 20 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.64 | 209 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.08 | 76 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:37.90 | 133 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.18 | 151 pts |
Camille DECHANCE (14 ans - Juniors)
27ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.70 | 577 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:41.91 | 592 pts |
|||
28ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:30.14 | 575 pts |
Sacha DUBOIS (10 ans - Avenir)
48ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.92 | 45 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.51 | 1 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.78 | 93 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.45 | 103 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:42.34 | 87 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.24 | 176 pts |
Betty DUPAS (18 ans - Senior)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:20.02 | 813 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:19.30 | 803 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.61 | 843 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.33 | 780 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.07 | 884 pts |
Lola GARNIER (10 ans - Avenir)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Leila GARNIER (10 ans - Avenir)
42ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:04.54 | 97 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:11.29 | 1 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.25 | 172 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:04.07 | 42 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:59.88 | 5 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.68 | 23 pts |
Apolline GODDÉ (16 ans - Juniors)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:14.07 | 961 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:18.07 | 802 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.99 | 963 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:26.53 | 880 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.90 | 1051 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.89 | 882 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.02 | 971 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.16 | 756 pts |
Clarisse HADDAD (11 ans - Jeunes)
45ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:59.49 | 332 pts |
Clément HADDAD (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:30.04 | 608 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.56 | 735 pts |
Romane HAYE (9 ans - Avenir)
48ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:36.24 | 1 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:23.36 | 1 pts |
Juliette HENNEQUIN (10 ans - Avenir)
36ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.65 | 464 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.83 | 288 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.74 | 228 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.19 | 521 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:26.33 | 384 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.20 | 493 pts |
Rose HENNEQUIN (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:16.36 | 903 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:16.85 | 831 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.98 | 905 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:16.00 | 879 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.75 | 885 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.59 | 892 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.38 | 864 pts |
Martin HOWARD (12 ans - Jeunes)
45ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.04 | 133 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:05.46 | 25 pts |
|||
37ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:56.78 | 201 pts |
|||
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:00.21 | 63 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:32.52 | 203 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:39.83 |
Robin ILLES (16 ans - Juniors)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:07.51 | 927 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:10.54 | 1042 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.98 | 992 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.06 | 928 pts |
Titouan JOUENNE (16 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:12.27 | 789 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.22 | 893 pts |
Louisa LANDEMAINE (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:19.35 | 829 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:29.55 | 819 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:16.13 | 876 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.28 | 908 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.84 | 884 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.71 | 906 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.01 |
Charlotte LELAIDIER (16 ans - Juniors)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:17.59 | 872 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:27.55 | 594 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.66 | 867 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:32.56 | 760 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.73 | 818 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:17.32 | 848 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.89 | 978 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.31 | 751 pts |
Léony LEMESLE (17 ans - Juniors)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:35.91 | 697 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.76 | 711 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:32.63 |
Simon LESOUEF (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:06.08 | 966 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.24 | 1016 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.34 | 1012 pts |
Candide LOUIS (14 ans - Juniors)
31ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:24.05 | 534 pts |
|||
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:31.88 | 377 pts |
|||
31ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:44.62 | 359 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:24.48 | 527 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:12.34 | 592 pts |
Maxou LUDJET (12 ans - Jeunes)
41ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.64 | 291 pts |
|||
28ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:47.61 | 160 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.56 | 240 pts |
|||
38ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:58.60 | 181 pts |
|||
32ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:40.85 | 258 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:32.78 | 199 pts |
Nohlan MARIE DIT DINARD (13 ans - Jeunes)
46ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.62 | 127 pts |
|||
30ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:51.90 | 117 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:47.85 | 313 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:21.11 | 398 pts |
Alexis MARTIN (16 ans - Juniors)
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:19.39 | 634 pts |
|||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:23.98 | 536 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:07.63 | 712 pts |
Esther MICHELLE (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.67 | 683 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:25.94 | 627 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.10 | 686 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:37.16 | 674 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.05 | 633 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:21.57 | 752 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.93 | 828 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.15 | 646 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.89 | 715 pts |
Nathan MONPIERRE BOTTCHER (10 ans - Avenir)
52ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:27.83 | 1 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:14.86 | 1 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.54 | 68 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:04.40 | 2 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:19.53 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.89 | 1 pts |
Lola MOUAZé (12 ans - Jeunes)
43ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:07.17 | 76 pts |
|||
42ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:54.77 | 394 pts |
|||
47ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:10.46 | 61 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:13.17 | 1 pts |
Gaetan PAIGNON (18 ans - Senior)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. |
Maxence PERONNE (16 ans - Juniors)
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:30.70 | 595 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.98 | 625 pts |
Julien REHAULT (14 ans - Juniors)
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:19.58 | 826 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.55 | 823 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:12.97 | 772 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.93 | 840 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.26 | 922 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.26 | 953 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.62 |
Margaux ROGER (16 ans - Juniors)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.50 | 665 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:39.47 | 633 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.72 | 631 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:35.94 |
Lilian ROMUALD (18 ans - Senior)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:18.34 | 854 pts |
Clara SUDRIE (12 ans - Jeunes)
37ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.20 | 419 pts |
|||
39ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:47.86 | 495 pts |
|||
39ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:42.48 | 363 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:28.70 | 337 pts |
Antoine SUDRIE (17 ans - Juniors)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:16.97 | 689 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:18.32 | 855 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.14 | 842 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.01 | 783 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.57 |
Maïween VINCENT (12 ans - Jeunes)
29ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:31.47 | 562 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:34.66 | 458 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.01 | 594 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:39.21 | 638 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.55 | 575 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:33.54 | 512 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.07 | 525 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:21.09 | 498 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.75 | 614 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:37.27 |
Kilian VINCENT (17 ans - Juniors)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:09.50 | 874 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.75 | 861 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.23 | 885 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:17.59 | 872 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.13 | 889 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:14.26 | 742 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.00 | 929 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.18 |
Lucy WREN (9 ans - Avenir)
46ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:19.71 | 12 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:22.58 | 1 pts |