Nat'Avenirs Normand Hiver
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 12 Mars 2023 à VAL-DE-REUIL (FRA)
Auguste ANQUETIL (11 ans - Jeunes)
55ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.08 | 228 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.44 | 135 pts |
|||
57ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.62 | 260 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.99 | 431 pts |
Sélena FERNANDES DA VEIGA (11 ans - Jeunes)
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.27 | 306 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.71 | 325 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.28 | 379 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.07 | 409 pts |
Arthur FORET (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.43 | 237 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
78ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.96 | 131 pts |
Tom JUMELIN (11 ans - Jeunes)
64ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.17 | 188 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.36 | 161 pts |
|||
61ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.43 | 237 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.45 | 332 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:40.88 |
Alice LEBAHY (11 ans - Jeunes)
31ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.02 | 267 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.13 | 83 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.70 | 280 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.28 | 318 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:48.47 |
Lilo MURIEL (11 ans - Jeunes)
51ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.30 | 238 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.02 | 299 pts |
|||
52ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.09 | 275 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.60 | 290 pts |
Chloé PLARD (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.18 | 338 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.98 | 299 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.68 | 278 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.74 | 267 pts |
Lola RENAULT (11 ans - Jeunes)
50ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:58.96 | 148 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.21 | 153 pts |
|||
44ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.62 | 181 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:54.71 | |||||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.64 | 64 pts |
Ryan ROBLOT (11 ans - Jeunes)
50ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.92 | 243 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.10 | 64 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.24 | 411 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.57 | 422 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:39.80 |
Malo VAULTIER DUPUIS (11 ans - Jeunes)
73ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.08 | 95 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.60 | 56 pts |
|||
68ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.44 | 141 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.37 | 172 pts |