Championnats Interrégionaux en petit bassin

Compétition Interrégionale

CHOLET

Du Vendredi 20 Decembre 2013 au Dimanche 22 Decembre 2013

Bassin de 25m

800 Nage Libre Dames

Série Rapide

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MAREC Estelle 1993 9:08:97 1195 CN BREST FRA
2 DORNIC Morgane 1998 9:11:86 1183 CN MORLAIX FRA
3 SAUREL Alexia 1999 9:13:65 1176 NANTES NATATION FRA
4 GROLIER Camille 1998 9:13:89 1175 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
5 BORREDON Alexia 1996 9:22:11 1143 ANGERS NATATION FRA
6 DROUYER Emilie 1995 9:25:27 1131 CHARTRES METROPOLE NAT FRA
7 LECOUVEY Celine 1997 9:26:15 1127 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
8 MENEC Klervi 1999 9:27:85 1121 DINAN NATATION SAUVETAGE FRA
9 LEMENUEL Camille 1996 9:28:72 1117 NEPTUNE CLUB LISIEUX FRA
10 AMOURET Victoria 1998 9:29:90 1113 CNM DIEPPE FRA
11 MACE Charline 1999 9:30:95 1109 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
12 WEYD Esther 1998 9:32:26 1104 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA
13 GANDELIN Maéva 1996 9:35:98 1090 CNM DIEPPE FRA
14 PARENT Clemence 1995 9:37:22 1085 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
15 MOREAU Céline 1995 9:43:51 1061 C REDON NATATION FRA
16 LUCET Eline 1997 9:47:45 1046 NANTES NATATION FRA
17 HENAULT-MENESGUEN Adèle 1998 9:49:02 1040 CN BREST FRA
18 CHARRIER Colleen 1998 9:49:79 1038 CNP DE SAINT-LO FRA
19 BLEU Cloé 1997 9:54:09 1022 EN TOURS FRA
20 RODRIGUEZ Laure 1996 9:57:77 1008 CN LE MANS FRA

Séries Lentes

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 HITA Orlane 1999 9:38:12 1081 CN BREST FRA
2 FOURNIER Maïlys 1998 9:44:07 1059 NANTES NATATION FRA
3 DREANO Sarah 2000 9:47:44 1046 UN PLOËRMEL FRA
4 BOUREZ Valentine 2000 9:54:28 1021 OCTEVILLE NATATION FRA
5 NUNES Nolwenn 2000 9:55:13 1018 UNION QUIMPER NATATION FRA
6 JACQUEMIN Severine 1999 9:56:37 1013 CN BREST FRA
7 DECHAZAL Annabelle 1999 10:00:22 999 CN BREST FRA
8 NOWAK Anais 1999 10:05:59 980 ASPTT NANTES FRA
9 JULARD Marine 2000 10:05:95 978 CN BREST FRA
10 BLANCHARD BOSSIS Justine 1998 10:07:89 971 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA
11 GIOT Emeline 1997 10:09:20 967 OCTEVILLE NATATION FRA
12 BOISSIN Deborah 2000 10:14:48 948 CN CHÂTILLON-SUR-INDRE FRA
13 DUSSAUD-MORIN Loreleï 2000 10:15:05 946 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
14 FALLOUEY Mathilde 1999 10:16:79 940 EN TOURS FRA
15 REMY Chloé 1999 10:24:42 913 USM SARAN FRA
16 ALIGNY Jeanne 2000 10:24:50 913 CNM DIEPPE FRA
17 FAVE Anna 2000 10:24:93 911 CN BREST FRA
18 CHEVREUX Mathilde 2000 10:26:22 907 US LA FLÈCHE FRA
CN AVRANCHES